Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 30
Пользователей: 5
Atacenok, Bubble_Trable, nast9, m3lnikovaanast, anastasiamaslanaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 1 » Академия вампиров

Ольга Куриленко впервые показала отца своего ребенка

01:59
ольга"Девушка Бонда" украинского происхождения Ольга Куриленко, которая в ноябре родила первенца, впервые показала предполагаемого отца своего ребенка.

Фотограф и актер Макс Бенитц и голливудская звезда, по данным иностранных СМИ встречаются уже в течение долгого времени.

Однако, раньше актриса не показывала избранника камерам фотографа. Впервые это произошло на показе любимого модного дома Куриленко – Dior.

Правда, на фото новоиспеченные родители позировали очень скромно: Макс – в классическом костюме, а Ольга – в элегантной розово-белом платье.

Актриса не афиширует подробности личной жизни, поэтому о ее семейных планах на будущее известно только приближенным источникам, которые время от времени "проговариваются" журналистам зарубежных СМИ.

 

За информацию спасибо сайту http://kinoafisha.ua.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Отношения, дети, семья, Ольга Куриленко|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ♥Raschudesnaya♥   (07.03.2016 14:22) [Материал]
Ну и молодец, что не афиширует свои отношения и свою личную жизнь... личная жизнь на то и личная - это личное дело каждого... smile

0
9 ElSi5   (05.03.2016 17:51) [Материал]
Очень даже симпатичный молодой человек. И мне нравится то, что Ольга не афиширует свою личную жизнь. Несомненно, каждому из нас было бы интересно узнать подробности ее личной жизни. Но на то она и личная. wink

1
8 katerina420   (05.03.2016 01:13) [Материал]
Очень симпатичный и скромный по виду молодой человек. Мне понравился.
Так что я отца ребенка Ольги Куриленко одобряю.
Главное, чтобы и человек был хороший, а не только внешняя оболочка! smile

1
7 ДушевнаяКсю   (02.02.2016 12:40) [Материал]
ну, муж не бриллиант, чтобы его всем светить biggrin плюс, как доказала практика, звезды активно выставляющие свою жизнь на показ, как правило очень от этого страдают, сходят сума, начинают вести себя неадекватно и не сохраняют теплые чувства (про брак уже вообще молчу). Статистика - штука сильная, да и папсы любят мутить воду. Правильно, Ольчик, не выставляй счастье на показ

0
6 ButterCup   (02.02.2016 01:04) [Материал]
Ну конечно, "проговариваются" эти источники. А мы им все так верим!
А если серьезно, то и хорошо. Наверняка у нее, да и у него, есть причины скрывать свои отношения. И это их право.
Ну а что касается фото... А чего еще ожидалось? Что она на него запрыгнет или он ее наклонит в страстном поцелуе? biggrin
А пара симпатичная.
Ну и всего самого лучшего молодой мамочке happy

0
5 Limon_Fresh   (02.02.2016 00:43) [Материал]
Ольга улыбается, прям светится, а вот ее избранник что-то как-то сероват... Как мне кажется.

0
4 Rara-avis   (01.02.2016 23:23) [Материал]
Счастье видно издалека, счастье лучится... happy

1
3 Sveta25   (01.02.2016 20:31) [Материал]
Красивая пара biggrin

1
Не афиширует и это ее право, нечего лезть в линую жизнь актрисы, на то она и личная жизнь, чтобы быть закрытой для других biggrin
Но у пары родился малыш, а значит все серьезно. Ольга уверена в своем избраннике. Счастья, взаимопонимания, преданности, любви им и всего самого лучшего, здоровья малышу wink Красивая пара.

1
1 Неважно   (01.02.2016 12:38) [Материал]
И правда, молодец что старается хранить личную жизнь в тайне, меньше знают крепче спят) Красивая пара и очень гармонично смотрятся) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: