Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Актриса посетила премьеру фильма "Зильс-Мария" на Нью-Йоркском Кинофестивале.
Кристен Стюарт часто признают одной из самых плохо одетых знаменитостей, а британские мужчины в прошлом году даже вручили ей звание самой несексуальной актрисы. Все изменилось, когда Кристен встретила Карла Лагерфельда: теперь девушка является его музой, снимается в рекламных кампаниях и выбирает для мероприятий наряды Chanel Couture. Так и в этот раз она блистала в Нью-Йорке в платье из осенней кутюрной коллекции Chanel этого года. Черный наряд расшит серебристой вышивкой, а его рукава оформлены материалом на манер доспехов. Свой образ актриса дополнила черными туфлями Christian Louboutin под названием «Iriza», украшенными блестящими пайетками. Также Кристин Стюарт продемонстрировала свою новую стрижку: короткий боб с начесом, очень похожий на те, что были у моделей во время показа Chanel Couture.
В Нью-Йорке на кинофестивале актриса представила картину «Зильс-Мария», в которой вместе с ней сыграли Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец. Лента рассказывает об актрисе Марии Эндерс, которая прилетает на церемонию награждения в Цюрих по приглашению режиссера, чья пьеса однажды принесла ей невероятную славу и изменила жизнь. За несколько часов до церемонии режиссер умирает, и это событие погружает Марию в круговорот времени и заставляет вспомнить о прошлом, которое, казалось, давно забыто.
Премьера фильма «Зильс-Мария» состоится в России 23 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ