Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен как ураган прилетела в Париж. И с друзьями гуляет, и Джулиан встретилась, и по работе забежала-обсудила. Приятно видеть такие теплые отношения с друзьми,с Джул.. Теперь ждем показ.
Забавное видео из ресторана! Старшее поколение вообще не обратили ни малейшего внимания на новых посетителей,я не удивлюсь ,если они даже не знают кто эти девушки.Официанты с поворами тоже ноль внимания-фунт презрения,только папарацции да метрдотель бегают.
За Робом, что следят? Вечно его как-то отыскивают в толпе Какая густая борода, еще чуток и Санта Клаус будет Тейлор в форме, всегда рад фанатам И снова ностальгия по фотографиям Роба и Крис. С первым правда уж очень давние фото выбрали, зато какое дело хорошее было сделано Я тащусь с фотки Никки на кухне, такая настоящая и все равно очаровательная Анне идет голубой цвет, к глазам подходит очень Крис снова в разъездах, снова аэропорт. Прикольная подвеска у нее Кри с друзьями они веселится умет Джейми крут, фото характерные Жжет на фото 80 и 83 2009 год, короткометражка - как же давно это было Роб такой разгильдяй в этой роли Спасибо за новые фото
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ