Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неважно, где и в чем Анна, невозможно оторвать взгляда от ее улыбки и этого излучающего позитива. Да и наряды она умело подбирает. Мне больше всего понравился из шоу, отличное серое платье! Эшли слегка расстроила своим нарядом... Как-то...что-то... вообще не айс. Туфли хоть и яркий акцент, но принт тоже не айс. И это что? Она покрасилась? Или так свет падает? А Анжела поразила своим платьем! Просто обалдеть! Шикарный образ, сексуальный, элегантный, отлично открывающий ее ножки, и как умело помещен этот бант. Да и цвет платья отменный.
Ну до чего прекрасные создания - каждая такая красавица! И яркие наряды, и спокойные пастельные цвета идеально вписались на девушек, глаз не оторвать. Особенно платье Эшли нравится, а вот на Анджеле смущает немного вырез...
Какие все красивые, прям-таки каждый из актеров на подбор. Словно очень долго и упорно собирались Бардовое платье Анджела Сарафян мне очень понравилось, правда, немного лично меня смущает верх. Наверно потому, что я сама не особый любитель такого открытого пространства сверху
У Эшли очень красивое платье. Такой цвет, фасон, фактура... у Анны странноватое, хотя тоже ничего. А вот первая девушка, даже не знаю, что и сказать. Возможно, такое нравится фотографам? Сложное ведь дело, гардероб для выхода в свет подбирать Впрочем, кто-то справляется.
Самый эффектный, сексуальны и ооочень элегантный образ определенно у Анджелы Сарафян!!! Эшли тоже выглядит отлично! Очень элегантно! А вот Анну в Лондоне я по началу и не узнала...
Анна-просто зажигалка!Настолько лучится позитивом и энергией,что я с трудом замечаю,во что она там одета Вот нравится мне эта девушка!Так держать! Зшли очень элегантна.Этот цвет волос ей очень идёт,а "хыщные" туфли из меха неизвестного мне леопардового тушкана вообще поразили моё воображение Анжела-просто инопланетянка!Роскошная женщина!
Самый классный образ у Анджелы. Невероятная грация и продуманность каждой детали вызывают моё восхищение. Платье так изысканно и совершенно идеален подбор аксессуаров. У Эшли красивое сочетание оттенка платья с цветом волос. Фасон отличный. И туфли как яркий акцент всего образа. Звериный принт просто создан для аксессуаров, не для одежды - моё мнение. Анна выглядит нейтрально. Клатч точно не сюда.
Эшли мне показалось или осветлила волосы? Просто они какие-то не такие, нет? Или свет так падает? В общем, мне нравится, как выглядит актриса. Ничего лишнего, но выглядит красиво Анна красотка, у нее такая мимика Смотришь на ее улыбку, и улыбаешься в ответ. Анджела Сарафян - вот это платье! Мне нравится цвет, разрез и бант, но вот сверху - чего-то не хватает, как по мне. Колье, может быть?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ