Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
dianochkaluchko, valerianikolaevna471@gmai, hel_heller, Буся1997, dasha_merzlikina10, SDASHA1962, julya16, Galactica, CrazyNicky, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Ностальгия

Ностальгия. Немного о смущении

20:26
Дорогие друзья!

Приветствуем вас в рубрике "Ностальгия"! И снова мы публикуем предложенную одним из вас, наших дорогих пользователей, новость, которая должна согреть душу или хотя бы вызвать теплую улыбку.

И сегодня в нашем "меню" воспоминание из не очень далекого прошлого об экранизации "Милого друга", а именно о некоторых смущающих моментах в процессе съемок.

Неужели вы думаете, что Роб был абсолютно уверен в постельных сценах только потому, что он считается самым сексуальным парнем Голливуда? Подумайте об этом еще раз, а потом почитайте о том, что же он сам об этом говорил!

На самом деле, Роберт Паттинсон не был так уверен, как вы могли бы подумать! 25-летний актер был очень не уверен на съемках своего нового фильма "Милый Друг"!

Коллега Роба - Кристина Ричи, - появившись на шоу The View 9 мая рассказала о том, как же вел себя Роберт во время их сексуальных сцен на съемочной площадке "Милого друга"!

"Во-первых, это все было наиграно, а во-вторых, Роб был потрясающим, все что мы там делали - это подшучивали друг над другом каждую свободную минуту, - поделилась Кристина. - Мы смеялись, шутили, подкалывали друг друга. Я могла сказать "пфф, как же это все неудобно", а Роб отвечал "чувствую себя ужасно, посмотри какой я урод". А я ему "дааа, ты и правда урод, хотела бы я выглядеть так же уродливо!"

Перевод выполнен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Finno4ka   (09.10.2014 21:14) [Материал]
Я считаю, что фильм удался. А как же может быть иначе? Ведь так Роб снимался. А то, что они друг друга подкалывали... ну так, а как ещё можно разбавить смущение? Это самый верный способ! И они его нашли! Хотя, думаю, на многих съёмках такое происходит. Люди же не роботы, чтоб выдавать всё и сразу, при этом не испытывая никаких эмоций, только то, что в сценарии написано...
Спасибки.

0
15 ССღ   (09.10.2014 17:37) [Материал]
Скромняшка! biggrin
Очень хороший фильм получился, столько вложил Роб в своего героя, такие эмоции сногсшибательные. wink

0
14 Constanta6666   (09.10.2014 16:00) [Материал]
Ох, Роб, в каких только сценах не снимался , а всё стесняешься...Продолжай так же и снимайся в подобных сценах - мы балдеем. wink

1
13 Evgeniya82   (09.10.2014 15:33) [Материал]
Спасибо за ностальгию, девочки! smile
Кристина молодец, правильно сказала, всем бы быть такими уродами) Робка не наговаривай на себя. А вообще клево, когда партнер вот по таким вот пикантным сценам тебя понимает. И они вместе могут шутить, чтобы отвлечься и скрыть неловкость)

0
12 ★Texas_City★   (09.10.2014 14:13) [Материал]
Это очень хорошо когда человек не кичитса своей внешностью , пусть другие восторгаютса его внешностью , а в это время он сам будет смотреть на себя трезвым взглядом не замутнённым тщеславием и гордыней. Только в этом случае у него есть возможность расти дальше и самосовершенствоватьса в своей профессии и что ещё более важно совершенствовать себя и свой внутренний мир. Только в этом Роб сможет идти дальше. Очень надеюсь , что Роберт сможет сохранить в себе это качество и смотреть на мир чистыми взглядом как бы наивно это не звучало.

0
11 MissElen   (09.10.2014 12:09) [Материал]
Роб себя не видит и не принимает красивым, у него полно комплексов по поводу своей фигуры, но тем не менее, это не заставляет его регулярно ходить в спортзал - он ходит туда иногда, что называется, "из-под палки" tongue Но мы-то с вами все знаем про его красоту и привлекательность и недостатки его тоже любим

0
10 Черный_кот   (09.10.2014 08:16) [Материал]
"Милый друг" с Робертом очень даже хороший фильм. Жаль, что ему уделили мало внимания в свое время. И Роберт там классно сыграл.

0
9 Саня-Босаня   (09.10.2014 08:09) [Материал]
Узнаю скромнягу Роба!))) Он весь в этом! Не мудрено - чувствуются исторические корни пуританского воспитания.)) И что еще ему оставалось отвечать в таком случае? Я писанный красавец? )))) Так Роб никогда не скажет!))

0
8 Polik06   (09.10.2014 07:40) [Материал]
Я вообще не представляю как можно снимать сексуальные сцены, это же не удобно

0
7 vsthem   (09.10.2014 00:04) [Материал]
Цитата Текст новости
а Роб отвечал "чувствую себя ужасно, посмотри какой я урод"

Наговаривает на себя, ой, наговаривает smile

1
6 Edera   (08.10.2014 22:51) [Материал]
"Милый друг" - один из моих самых любимых фильмов с Робертом и он там потрясающий! smile

0
5 sonador   (08.10.2014 22:23) [Материал]
во многих своих интервью, особенно после "Дали", Роберт рассказывал о том, насколько смущающие и неудобные были для него съёмки постельных сцен.
действительно, если вдуматься, то можно понять его эмоции. ведь в обычной жизни такие сцены происходят только между очень близкими людьми в уединённой обстановке. а тут приходиться снимать несколько раз как ты, при этом ты практически голый, в постели с чужим человеком, и вдобавок окружён огромной толпой и режиссёром, который руководит всем "процессом". не знаю как вам, а мне уже бр-р-р. dry
p.s. всё-таки мне кажется, он на себя наговаривает, высказываясь "я урод и не знаю почему меня считают секс-символом" biggrin

0
4 kolomar   (08.10.2014 22:16) [Материал]
Риччи всё правильно сказала ....оценила парня ....побольше бы таких "уродов"...если с приличным рейтингом народ чуть не воспламенился то с неприличным точно бы "сгорел"...Космо сцены на втором месте по популярности после Милого Друга на третьем ВС на четвёртом ПМ ...Это из фильмов Роба вне саги по моим наблюдениям частоты вставления гифок из этих фильмов в посты...

0
3 PandaKet   (08.10.2014 21:53) [Материал]
Бедный, стеснительный Роб) Он себя недооценивает)

1
2 Olga01   (08.10.2014 21:30) [Материал]
Это он от смущения , так наговаривал на себя . С годами только лучше .

0
1 робокашка   (08.10.2014 21:17) [Материал]
Роб, за язык тебя укусить за такие слова wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла