Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Приветствуем вас в рубрике "Ностальгия"! И снова мы публикуем предложенную одним из вас, наших дорогих пользователей, новость, которая должна согреть душу или хотя бы вызвать теплую улыбку.
И сегодня в нашем "меню" воспоминание из не очень далекого прошлого об экранизации "Милого друга", а именно о некоторых смущающих моментах в процессе съемок.
Неужели вы думаете, что Роб был абсолютно уверен в постельных сценах
только потому, что он считается самым сексуальным парнем Голливуда?
Подумайте об этом еще раз, а потом почитайте о том, что же он сам об
этом говорил!
На самом деле, Роберт Паттинсон не был так
уверен, как вы могли бы подумать! 25-летний актер был очень не уверен на
съемках своего нового фильма "Милый Друг"!
Коллега Роба -
Кристина Ричи, - появившись на шоу The View 9 мая рассказала о том, как
же вел себя Роберт во время их сексуальных сцен на съемочной площадке
"Милого друга"!
"Во-первых, это все было наиграно, а во-вторых,
Роб был потрясающим, все что мы там делали - это подшучивали друг над
другом каждую свободную минуту, - поделилась Кристина. - Мы смеялись,
шутили, подкалывали друг друга. Я могла сказать "пфф, как же это все
неудобно", а Роб отвечал "чувствую себя ужасно, посмотри какой я урод". А
я ему "дааа, ты и правда урод, хотела бы я выглядеть так же уродливо!" Перевод выполнен Морской_Котик
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я считаю, что фильм удался. А как же может быть иначе? Ведь так Роб снимался. А то, что они друг друга подкалывали... ну так, а как ещё можно разбавить смущение? Это самый верный способ! И они его нашли! Хотя, думаю, на многих съёмках такое происходит. Люди же не роботы, чтоб выдавать всё и сразу, при этом не испытывая никаких эмоций, только то, что в сценарии написано... Спасибки.
Спасибо за ностальгию, девочки! Кристина молодец, правильно сказала, всем бы быть такими уродами) Робка не наговаривай на себя. А вообще клево, когда партнер вот по таким вот пикантным сценам тебя понимает. И они вместе могут шутить, чтобы отвлечься и скрыть неловкость)
Это очень хорошо когда человек не кичитса своей внешностью , пусть другие восторгаютса его внешностью , а в это время он сам будет смотреть на себя трезвым взглядом не замутнённым тщеславием и гордыней. Только в этом случае у него есть возможность расти дальше и самосовершенствоватьса в своей профессии и что ещё более важно совершенствовать себя и свой внутренний мир. Только в этом Роб сможет идти дальше. Очень надеюсь , что Роберт сможет сохранить в себе это качество и смотреть на мир чистыми взглядом как бы наивно это не звучало.
Роб себя не видит и не принимает красивым, у него полно комплексов по поводу своей фигуры, но тем не менее, это не заставляет его регулярно ходить в спортзал - он ходит туда иногда, что называется, "из-под палки" Но мы-то с вами все знаем про его красоту и привлекательность и недостатки его тоже любим
Узнаю скромнягу Роба!))) Он весь в этом! Не мудрено - чувствуются исторические корни пуританского воспитания.)) И что еще ему оставалось отвечать в таком случае? Я писанный красавец? )))) Так Роб никогда не скажет!))
во многих своих интервью, особенно после "Дали", Роберт рассказывал о том, насколько смущающие и неудобные были для него съёмки постельных сцен. действительно, если вдуматься, то можно понять его эмоции. ведь в обычной жизни такие сцены происходят только между очень близкими людьми в уединённой обстановке. а тут приходиться снимать несколько раз как ты, при этом ты практически голый, в постели с чужим человеком, и вдобавок окружён огромной толпой и режиссёром, который руководит всем "процессом". не знаю как вам, а мне уже бр-р-р. p.s. всё-таки мне кажется, он на себя наговаривает, высказываясь "я урод и не знаю почему меня считают секс-символом"
Риччи всё правильно сказала ....оценила парня ....побольше бы таких "уродов"...если с приличным рейтингом народ чуть не воспламенился то с неприличным точно бы "сгорел"...Космо сцены на втором месте по популярности после Милого Друга на третьем ВС на четвёртом ПМ ...Это из фильмов Роба вне саги по моим наблюдениям частоты вставления гифок из этих фильмов в посты...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Два слова
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ