Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
К нам присоединились новые участники, чему мы несказанно рады! И мы продолжаем...
Напоминаем вам правила марафонов:
Каждый
день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице
сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать
дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая
последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по
прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно,
и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или
макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит
исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы
принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам
пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы
именно для этого.
Если
вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы
- мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же
вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в
отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную
историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы
прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему
разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента.
Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна
быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Коля?!?... Эммм, ну примерно представляю куда пришляпать этого типчика Посмотрим, как текст пойдет. Но да, слова нынешнего марафона просто убивают Всем удачи и вдохновения!!!
Ай-яй... Коля... какой Коля? КУДА КОЛЯ????? Вот так всегда. Арин, мы с тобой свернули не туда))) Аленку с Колей женить, походу, надо, на русских просторах. А я с Эдвардами тут... Ну да ладно. Спасибо кураторам, будем думать. Зарядка для мозгов Бедный Коля. Мне его уже жаль
Это не зарядка и не марафон - это целые олимпийские игры, никогда не знаешь, кто прибежит следующим, Алёна или Коля? Но, ничего, Алену пристроили, и с Коляном разберёмся
Коварство в новом слове? Это не коварство! Это убийство! Хорошо тем, кто про Россию начал писать. Вот, если бы я знала, что патриотом нужно быть в этом марафоне, а в предыдущем. Жизнь несправедлива! Кураторы куражатся от души, а я пошла искать верёвку и мыло
Наверное, если бы все написали про Россию, вы бы потом дали какую-нибудь Джейн или Роберта Ну, ничего, русских в америке много, и Коляна куда-нибудь пристроим. О-ля-ля, Николя Только кто следующий? Настёна?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ