Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 104
Пользователей: 4
Natasha123, SOL6915, sashaloskutova89, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » Разминка для ума

Недельный марафон 3.0. День четыре

00:47



Доброй ночи, друзья!

К нам присоединились новые участники, чему мы несказанно рады!
И мы продолжаем...

Напоминаем вам правила марафонов: 

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого. 

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки. 

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. 

Марафонные зарисовки присылайте на trwitfit@gmail.com

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Ссылки на участников вы найдете тут.

А темой четвертой зарисовки марафона будет слово:

Коля

Удачи!

Категория: Разминка для ума | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
Коля?!?... Эммм, ну примерно представляю куда пришляпать этого типчика biggrin Посмотрим, как текст пойдет. Но да, слова нынешнего марафона просто убивают biggrin
Всем удачи и вдохновения!!!

0
10 Mary_Grey   (01.06.2016 10:05) [Материал]
Коля?!?!?!?
Да вы блин издеваетесь ...

0
9 Alin@   (01.06.2016 09:07) [Материал]
За что? biggrin

0
8 Vivett   (01.06.2016 08:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Коля


Будет весело biggrin

0
7 Dunysha   (01.06.2016 08:09) [Материал]
кураторы в этом марафоне вы жжете biggrin , отрываетесь по полной tongue

1
2 AlshBetta   (01.06.2016 01:12) [Материал]
Ай-яй... Коля... какой Коля? КУДА КОЛЯ?????
Вот так всегда. Арин, мы с тобой свернули не туда))) Аленку с Колей женить, походу, надо, на русских просторах. А я с Эдвардами тут...
Ну да ладно. Спасибо кураторам, будем думать. Зарядка для мозгов cool
Бедный Коля. Мне его уже жаль tongue

0
4 Limon_Fresh   (01.06.2016 01:21) [Материал]
Цитата AlshBetta
КУДА КОЛЯ?

Коля у нас в марафон идет biggrin

0
6 Nikarischka   (01.06.2016 02:03) [Материал]
Это не зарядка и не марафон - это целые олимпийские игры, никогда не знаешь, кто прибежит следующим, Алёна или Коля? Но, ничего, Алену пристроили, и с Коляном разберёмся cool

0
1 Nikarischka   (01.06.2016 01:00) [Материал]

Коварство в новом слове? Это не коварство! Это убийство! Хорошо тем, кто про Россию начал писать. Вот, если бы я знала, что патриотом нужно быть в этом марафоне, а в предыдущем. Жизнь несправедлива!
Кураторы куражатся от души, а я пошла искать верёвку и мыло sad

0
3 Limon_Fresh   (01.06.2016 01:19) [Материал]
Так мы же давали намек первым словом - Алена тоже не так уж и вяжется с Америкой. wink

0
5 Nikarischka   (01.06.2016 02:01) [Материал]
Наверное, если бы все написали про Россию, вы бы потом дали какую-нибудь Джейн или Роберта biggrin Ну, ничего, русских в америке много, и Коляна куда-нибудь пристроим. О-ля-ля, Николя biggrin
Только кто следующий? Настёна?

1
У меня уже упоминалась Настя, так что вряд ли biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни