21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Наоми Уоттс и другие звезды, которые уже начали готовиться к Рождеству
19:27
По традиции американцы начинают готовиться к Рождеству на следующее утро после Дня благодарения. На улице еще не выпал первый снег, а полки супермаркетов уже ломятся от праздничных эльфов и елочных игрушек всех разновидностей. Так, некоторые зарубежные селебрити воспользовались случаем и своими выходными, чтобы начать подготовку к Рождеству. На днях папарацци Нью-Йорка запечатлели Наоми Уоттс и Лива Шрайбера с детьми. Семья несла домой елку. По словам актрисы, после появления у них с Ливом детей, они полюбили все праздничные ритуалы и традиции. Проводят 25 декабря Наоми и Лив всегда одинаково - приглашают на праздничный ужин своих родителей и близких родственников, а потом вручают друг другу подарки.
Став мамой, свое отношение к рождественским традициям пересмотрела и актриса Кэтрин Хейгл. В этом году они с супругом Джошем Келли решили установить дома целых две елки. Очевидно, чтобы уместить под них побольше подарков для своих дочерей.
Не стала тянуть до последнего и Ванесса Хадженс. Неизвестно, будет ли актриса справлять сам праздник дома или отправится на вечеринку к одной из своих подруг, например, Тейлор Свифт, но елку она уже нарядила.
А вот кто отличился в этом вопросе, так это Аврил Лавинь. Певица достала коробку с любимыми елочными игрушками еще в сентябре и нарядила елку к своему... дню рождения. "Просто так захотелось", - объяснила этот поступок непредсказуемая Лавинь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Совсем скоро придется и наряжать свою елку, и начинается пред споров кто украсил лучше. Аврил что-то заранее решила отличиться. И раньше всех ее уберет тогда. После 25-го можно смело. Без елки и не такое новогоднее настроение.
Очень люблю новогодние праздники и все сопутствующее) Такое воодушевление и тепло сразу появляются на душе) Нарядить елку в сентябре - оригинально, сразу видно, что творческий человек. С другой стороны, эти предновогодние моменты тем и ценны, что они ограничены по времени. Поэтому и ждешь их с таким нетерпением
Ну в сентября я считаю конечно рановато! Но кто поймет этих звезд? Думаю даже если она будет стоять круглый год. это будет нормально. Я уже тоже присматриваюсь к новогодним красавица. Хоть и рано)))
Как здорово!!! Будь моя воля я бы тоже уже елку поставила и нарядила!!!! И даже каждое утро под нее заглядывала в поисках подарков!!! Люблю этот праздник!! Мандарины, запах елки и повсюду мерцают огоньки!!! Как в сказку попал!!!
О, да, а супермаркеты начинают готовиться даже еще раньше. Аврил Лавин напомнила мне меня, только в 8 лет :). Ей повезло сохранить детское обожание волшебного праздника на долгие годы
О как, вот они шустрые, уже успели нарядить. Красивые елочки ничего не скажешь. А вообще, каждый сам по-своему к празднику готовится и настраивается. У нас вот как-то так повелось, что елку именно 31 декабря днём наряжаем. Сейчас самое время выбором и закупкой подарков заняться.
Праздник к нам приходит... На самом деле могу понять семейных звезд, с детьми традиции и праздники приобретают новые цветы, открывают второе дыхание Да и вообще елка задает атмосферу, даже когда на улице +20 и жарит солнце
Какие быстрые они с этими ёлками Уже нарядили, а тут ещё и зимой особо не пахнет... как бы вообще успеть нарядить потом, когда предновогодняя запарка начнётся
Какие красивые елки )) Даже у самое уже настроение новогоднее как-то уже быстрей приходит с такими новостями))) Уже и самой захотелось всего новогоднего)
Ну а почему бы собственно и нет! Ведь каждый сам делает себе праздник! Нравится мне их традиции почти месяц готовится к празднику) А то у нас, в последнюю неделю декабря лучше вообще носа не показывать ни в какие магазины - затопчут А уж праздник в кругу семьи и друзей - это самое что ни на есть ЧУДО!
Эти ребята знают толк в предновогоднем и предрождественским настроениях. Круто, что даже такие звезды, как они, не утратили свою человечную натуру, и будут праздновать такие праздники в кругу своих семей.
Новый год и Рождество - любимые праздники у каждого человека. Пора чудес и исполнения всех желания, магии, добра и счастья. И дабы все не проспать и не опоздать, лучше начать готовится к такому мероприятию заранее. Игрушки, елка, украшения проще закупить сейчас, пока нет такого ажиотажа, какой будет буквально через две недели, время бежит неумолимо быстро. Наоми и Лив ответственно подошли в этим вещам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ