Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Началась работа над саундтреком к фильму «Рассвет: Часть 2»
15:53
Один из источников сообщает HollywoodLife.com, что Саммит разослал авторам песен и продюсерам последнюю партию фрагментов второго фильма.
«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» не выйдет в кинотеатрах до 16 ноября, но фильм будет закончен задолго до премьеры. На самом деле, по словам осведомленного лица, Саммит уже работает над саундтреком к долгожданному последнему фильму.
«Клипы уже разосланы авторам песен и продюсерам с просьбой написать музыку к фильму, - говорит он, – отрывки не очень длинные, от 1 до 5 минут, однако они помогают авторам почувствовать, что именно нужно».
Также он добавляет: «Обычно авторитетные продюсеры не требуют, чтобы им дали записать саундтреки, но музыка в Сумерках всегда настолько эпичная, что они начинают конкурировать между собой».
Любой фанат Сумерек знает, что музыка в этом фильме играет особую роль. И не смотря на то, что нам бы очень хотелось, чтобы Роберт Паттинсон исполнял каждую песню, мы очень рады узнать, что Саммит обращается к лучшим в шоу бизнесе!
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так обрадовалась, когда в 4 фильме я опять услышала музыку Carter Burwell. Надеюсь, что во 2 части будет опять он. И до ужаса интересно, что за треки каких-либо исполнителей попадут в фильм. lenusik2209, спасибо!
Скорее бы они уже написали и нам сказали. И пусть MUSE исполнят хоть одну песню! У Мэтта с Крисом за время между Затмение-Рассвет(2) как раз по ребёнку родилось, можт напишут какую-нибудь супер лирическую песню, типа Unintended или что-нибудь к теме битвы... А ещё у них же альбом вроде в сентябре новый будет... А ещё бы неплохо было бы услышать в фильме 100 Monkeys, оччень интересно взглянуть на их творчество. Ну, Linking Park и Paramore само собой, не против)) Спасибо за перевод
В том смысле, что для борьбы с теми, кто не хочет дать в фильме место для MUSE. И, вообще, куда Стефани смотрит?! Я, конечно, понимаю, что парни просто пиарятся за счёт саги *прикрылась тазиком, чтобы не убили, ибо сама читала*, но почему бы им не попиариться ещё разок, для нас, для мьюзеров-твайхардов?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альтернативный финал фильма
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ