Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Вы хорошо знаете английский язык? Располагаете свободным временем и хотите помочь любимому сайту? Хотите видеть результаты своих трудов на самом почетном месте – главной странице сайта?
Вы нужны нам! Мы открываем набор переводчиков новостей!
За каждую переведенную новость гарантируем бонус на выбор: баллы, плюсы в репутацию или рекламу фанфика.
Для тех, кто захочет заниматься этим непростым, но очень увлекательным делом на постоянной основе, возможен перевод в группу «переводчики» и соответствующий значок. За промо отдельных проектов актеров будут выдаваться тематические значки под аватарку. Все желающие помочь с переводом новостей для любимого сайта обращайтесь в ЛС к модераторам новостей - Lelishna или lenusik2209.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмм... а английский разве не обязательный предмет для изучения. Я например учила и английский и немецкий, училась в гуманитарном классе, меня тоже никто не спрашивал. Хотя от учебы в школе толку мало, за все годы обучения немецкого я запомнила предложений десять от силы, но в триместрах всегда 5 было Английский тоже не айс учили, я с репетитором занималась, и с ним за 4 года выучила больше, чем за все время обучения в школе. Поэтому не надо на родителей гнать, всегда можно начать учиться. У меня сестра в 30 лет на второе высшее пошла, причем с первым никак не связано, да еще с 2 детьми.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Его персональный помощник
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ