Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 41
Пользователей: 4
rfkkty, TanuSol, aprikate, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » "Голодные игры"

MTV News: Вот, что Дженнифер Лоуренс думает о заголовках с ее именем

19:47
ГИ кастНесколько последних месяцев у Дженнифер Лоуренс были не совсем легкими, и от этого никуда не денешься, печатные издания осложнили ее жизнь. Но, невзирая на все нарушения неприкосновенности частной жизни, когда MTV UK удалось поймать актрису на премьере «Сойки-пересмешницы» в Лондоне, она по-прежнему была готова шутить о нелепых бульварных заголовках с ее именем.

«Я была обручена пять или шесть раз», - говорит Лоуренс со смехом. - «Я не могу сосчитать, сколько раз я была беременна… Думаю, больше, чем это вообще возможно».

Реакция Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта на заявление Лоуренс была бесценна, но именно так актриса реагирует на заголовки-цитаты, которые появляются в желтой прессе.

«Хуже всего, когда публикуют поддельные цитаты», - добавила она. – «Однажды я увидела одну из таких цитат про меня рядом с фото из моей поездки в Лондон. Там говорилось что-то такое: «Я просто обожаю Лондон. Я люблю все английское. У меня есть чай и булочки!».

Вау.

«Слава Богу, MTV News, который публикуют самые крутые заголовки, никогда бы не напечатал нечто подобное обо мне», - заключила Лоуренс. (Нет, определенно, нет.)



Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, заголовки, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Nadin359   (17.11.2014 19:28) [Материал]
Да... издержки профессии! Какой только бред не выдумывает желтая пресса, чтобы поднять рейтинги своим изданиям. Конечно противно читать о себе всякие небылицы!

0
5 Ивен   (16.11.2014 21:45) [Материал]
Ну жизнь звезд такова sad Пресса придумывает всякие небылицы, чтобы срубит деньги.
Насчет Лондона… Это уже могло быть правдой, ведь её бывший - Холт - англичанин. Хотя это ведь не значит, что она прям всё английское обожает biggrin

1
4 Виточка   (16.11.2014 21:14) [Материал]
Эх, жалко мне их всё-таки sad И не только Джен, а вообще всех знаменитостей в целом: из их личной жизни делают просто самую настоящую помойку и скидывают в эту самую помойку порой просто омерзительные сплетни и слухи wacko

0
3 LOst   (16.11.2014 20:24) [Материал]
Да уж, это "крест" знаменитостей... Вот такие вот статьи, с такими вот заголовками) Когда только так узнаешь - с кем, когда и почему happy Людям просто больше заняться нечем, а вот другие только "такое" и читают tongue Но Джен на все это смотрит с высокой колокольни, принимает адекватно!

1
Джен просто роковая женщина: мужиков меняет как перчатки, дома у нее целая орава ребятишек и все голодные biggrin biggrin
Удивляюсь народу, которые сидят и реально мозгуют над всем этим, придумывая самую-самую историю для своей газетенки biggrin Такие генераторы идей!!
На счет любви ко всему английскому...Такая смешная статья, я долго смеялась над этим название - это же просто шикарно!!! Чай и булочки - народ долго думал над этим, подошел к вопросу со всей серьезностью tongue
Спасибо за такой позитив wink

1
1 ССღ   (16.11.2014 20:00) [Материал]
Какого только бреда о себе они не читают. Но мне нравится как Джен на всё это реагирует, всегда с юмором wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: