24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С незапамятных времен рыцари, называющие себя "Воинами Света", ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали Воины Тьмы. И никто не хотел уступить. И начался бой, кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий Гесер увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Силы Света и Силы Тьмы Договор о перемирии. И было сказано, что отныне ни Добро, ни Зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, чтобы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной Дозор, чтобы следить за Силами Тьмы. Но через тысячу лет придет Великий Иной, который встанет на сторону Зла, и мир погрузится во Тьму
На самом дели это я так просто говорю...хотелось бы конечно на него посмотреть...Я очень даже скромный человек, хотя при одной этой мысли всё внутри переворачивается..
Я фигею с Роберта.Зачем тащить свое постельное белье?Такой брезгливый?Райдер на 200 страниц?!что можно было написать на 200 страниц,а?!Постоянная температурра в комнате 21 градус,плотные шторы в номере,полиция...У него,похоже,паранойа начинается...
Был случай, из очень далёкой истории-моей бабули.Был такой певец Рафаэль и фильм в котором он снялся(Пусть говорят) и вот этот фильм показали в СССР и всё тёти от мала до велика прибалдели от этого певца-актёра, как сейчас от Роба.Рафаэль приехал в Москву и...его в прямом смысле порвали на сувениры, брюки, галстук , рубашку(на счёт трусов бабуля не была в курсе).И всё, больше он у нас в молодые годы не был.Приезжал как-то не так давно, но уже старенький, бабули его уже не рвали, сил у них не осталось!А Вы говорите шторы, охрана.Это не паранойя Роб просто учится на чужих ошибках!
Самое интересное..в других странах ему хватает одного своего телохранителя, а как в Россию так сразу " машины полицейских и 15 охранников Боюсь Роб тебя это не спасёт я тебя всё равно ДОСТАНУ!!!!
Вот поэтому у Роба и есть мечта-всех фанатов за решетку, а он будет стоять и орать на них! А вообще мне лично бывает стыдно за людей, которые не умеют себя вести.Поэтому нас и не любят за границей(в Европе.В Азии не была, поэтому не знаю).
Ну посадит он фанаток за решётку.. ну наорёт на них.. и что? Они ж на седьмом небе от счастья будут от такого счастья, что САМ РОБ Паттинсон наорал на них :DD Ахаха))
Да, русские отвратительно себя ведут в большинстве своём.. к сожалению.
Так он думаю не просто орать будет, а пренеприятными словами и предложениями,типа: пошли вы все по-дальше, он же носил футболку с надписью:Уберите руки от моего...Это как раз привет неадекватным фанаткам!
хи-хи-хи, если приедит, всю Москву блин перекроют, я же на работу не попаду надеюсь что фанатки в случае чего его не порвут на маленьких Паттинсонов, а будут себя вести более менее прилично
В Москву что ли смотаться на недельку *шучу* На самом деле, не завидую Роберту, ели он окажется в Москве. Хотя, собственно, чего жалеть-то, если такая шумиха из-за него появляется абсолютно везде? Было бы классно, если бы он на самом деле побывал у нас в России. Но покоя ему здесь не будет)
Вот это событие...не знаю даже что сказать...наверное всё таки бедный РОб его тут просто порвут))))я думаю,целый полк охранников не остановит фанатток)))) А в целом я конечно рада за Москвичей,которые смогут хоть как то его увидать мне это пока не светит)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ