Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С незапамятных времен рыцари, называющие себя "Воинами Света", ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали Воины Тьмы. И никто не хотел уступить. И начался бой, кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий Гесер увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Силы Света и Силы Тьмы Договор о перемирии. И было сказано, что отныне ни Добро, ни Зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, чтобы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной Дозор, чтобы следить за Силами Тьмы. Но через тысячу лет придет Великий Иной, который встанет на сторону Зла, и мир погрузится во Тьму
На самом дели это я так просто говорю...хотелось бы конечно на него посмотреть...Я очень даже скромный человек, хотя при одной этой мысли всё внутри переворачивается..
Я фигею с Роберта.Зачем тащить свое постельное белье?Такой брезгливый?Райдер на 200 страниц?!что можно было написать на 200 страниц,а?!Постоянная температурра в комнате 21 градус,плотные шторы в номере,полиция...У него,похоже,паранойа начинается...
Был случай, из очень далёкой истории-моей бабули.Был такой певец Рафаэль и фильм в котором он снялся(Пусть говорят) и вот этот фильм показали в СССР и всё тёти от мала до велика прибалдели от этого певца-актёра, как сейчас от Роба.Рафаэль приехал в Москву и...его в прямом смысле порвали на сувениры, брюки, галстук , рубашку(на счёт трусов бабуля не была в курсе).И всё, больше он у нас в молодые годы не был.Приезжал как-то не так давно, но уже старенький, бабули его уже не рвали, сил у них не осталось!А Вы говорите шторы, охрана.Это не паранойя Роб просто учится на чужих ошибках!
Самое интересное..в других странах ему хватает одного своего телохранителя, а как в Россию так сразу " машины полицейских и 15 охранников Боюсь Роб тебя это не спасёт я тебя всё равно ДОСТАНУ!!!!
Вот поэтому у Роба и есть мечта-всех фанатов за решетку, а он будет стоять и орать на них! А вообще мне лично бывает стыдно за людей, которые не умеют себя вести.Поэтому нас и не любят за границей(в Европе.В Азии не была, поэтому не знаю).
Ну посадит он фанаток за решётку.. ну наорёт на них.. и что? Они ж на седьмом небе от счастья будут от такого счастья, что САМ РОБ Паттинсон наорал на них :DD Ахаха))
Да, русские отвратительно себя ведут в большинстве своём.. к сожалению.
Так он думаю не просто орать будет, а пренеприятными словами и предложениями,типа: пошли вы все по-дальше, он же носил футболку с надписью:Уберите руки от моего...Это как раз привет неадекватным фанаткам!
хи-хи-хи, если приедит, всю Москву блин перекроют, я же на работу не попаду надеюсь что фанатки в случае чего его не порвут на маленьких Паттинсонов, а будут себя вести более менее прилично
В Москву что ли смотаться на недельку *шучу* На самом деле, не завидую Роберту, ели он окажется в Москве. Хотя, собственно, чего жалеть-то, если такая шумиха из-за него появляется абсолютно везде? Было бы классно, если бы он на самом деле побывал у нас в России. Но покоя ему здесь не будет)
Вот это событие...не знаю даже что сказать...наверное всё таки бедный РОб его тут просто порвут))))я думаю,целый полк охранников не остановит фанатток)))) А в целом я конечно рада за Москвичей,которые смогут хоть как то его увидать мне это пока не светит)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ