Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С незапамятных времен рыцари, называющие себя "Воинами Света", ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали Воины Тьмы. И никто не хотел уступить. И начался бой, кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий Гесер увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Силы Света и Силы Тьмы Договор о перемирии. И было сказано, что отныне ни Добро, ни Зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, чтобы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной Дозор, чтобы следить за Силами Тьмы. Но через тысячу лет придет Великий Иной, который встанет на сторону Зла, и мир погрузится во Тьму
На самом дели это я так просто говорю...хотелось бы конечно на него посмотреть...Я очень даже скромный человек, хотя при одной этой мысли всё внутри переворачивается..
Я фигею с Роберта.Зачем тащить свое постельное белье?Такой брезгливый?Райдер на 200 страниц?!что можно было написать на 200 страниц,а?!Постоянная температурра в комнате 21 градус,плотные шторы в номере,полиция...У него,похоже,паранойа начинается...
Был случай, из очень далёкой истории-моей бабули.Был такой певец Рафаэль и фильм в котором он снялся(Пусть говорят) и вот этот фильм показали в СССР и всё тёти от мала до велика прибалдели от этого певца-актёра, как сейчас от Роба.Рафаэль приехал в Москву и...его в прямом смысле порвали на сувениры, брюки, галстук , рубашку(на счёт трусов бабуля не была в курсе).И всё, больше он у нас в молодые годы не был.Приезжал как-то не так давно, но уже старенький, бабули его уже не рвали, сил у них не осталось!А Вы говорите шторы, охрана.Это не паранойя Роб просто учится на чужих ошибках!
Самое интересное..в других странах ему хватает одного своего телохранителя, а как в Россию так сразу " машины полицейских и 15 охранников Боюсь Роб тебя это не спасёт я тебя всё равно ДОСТАНУ!!!!
Вот поэтому у Роба и есть мечта-всех фанатов за решетку, а он будет стоять и орать на них! А вообще мне лично бывает стыдно за людей, которые не умеют себя вести.Поэтому нас и не любят за границей(в Европе.В Азии не была, поэтому не знаю).
Ну посадит он фанаток за решётку.. ну наорёт на них.. и что? Они ж на седьмом небе от счастья будут от такого счастья, что САМ РОБ Паттинсон наорал на них :DD Ахаха))
Да, русские отвратительно себя ведут в большинстве своём.. к сожалению.
Так он думаю не просто орать будет, а пренеприятными словами и предложениями,типа: пошли вы все по-дальше, он же носил футболку с надписью:Уберите руки от моего...Это как раз привет неадекватным фанаткам!
хи-хи-хи, если приедит, всю Москву блин перекроют, я же на работу не попаду надеюсь что фанатки в случае чего его не порвут на маленьких Паттинсонов, а будут себя вести более менее прилично
В Москву что ли смотаться на недельку *шучу* На самом деле, не завидую Роберту, ели он окажется в Москве. Хотя, собственно, чего жалеть-то, если такая шумиха из-за него появляется абсолютно везде? Было бы классно, если бы он на самом деле побывал у нас в России. Но покоя ему здесь не будет)
Вот это событие...не знаю даже что сказать...наверное всё таки бедный РОб его тут просто порвут))))я думаю,целый полк охранников не остановит фанатток)))) А в целом я конечно рада за Москвичей,которые смогут хоть как то его увидать мне это пока не светит)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ