Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Lovely6399, Izzi-Izabella, alisa2840, ElenaGilbert21021992, Woloxina, alex-traffer, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 2 » "Голодные игры"

"MTV Movie Brawl 2015": И победителем становится...

09:59
Голодные игрыПосле миллионов голосов, месяца голосования, яростных твитов и тридцати достойных падших со своими мечами соперников (или луком, как это было в одном случае), в «MTV Movie Brawl» - борьбе за самый ожидаемый фильм 2015 года – остались всего два фильма: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Бегущий в лабиринте: Испытания огнем».

Оба сиквела долго и упорно сражались, но, в конечном счете, в этой битве между Китнисс и Томасом мог выжить только один. Итак, без дальнейшего промедления, объявляем, что самым ожидаемым фильмом 2015 года становятся… «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»! Но это не такой уж и большой сюрприз, верно? Как бы мы не хотели узнать, что же произойдет дальше в Приюте, серия не завершится в этом году. С другой стороны, есть «Сойка-пересмешница: Часть 2», которая не только стала крупнейшим фильмом прошлого года, но также завершает одну из лучших франшиз всех времен.

И одна из звезд картины, Джош Хатчерсон, прислал цитату, чтобы дать понять вам, фанаты, насколько были важны ваши голоса:

«Огромное спасибо «MTV» и нашим потрясающим фанатам, которые голосовали! Мы очень рады, что «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» - самый ожидаемый фильм 2015 года!» - Джош Хатчерсон. 

Всего через несколько месяцев мы узнаем судьбу наших любимых трибутов, начиная от Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и заканчивая Питом (Джош Хатчерсон) и другими. И неважно, что случится, кто выживет, а кто умрет – мы точно знаем, что хотим быть в кинотеатре 19 ноября.

Это логично, ведь после того, как первый фильм потерпел неудачу, уступив победу «Космополису» в 2012 году, а следующий искусно расправился с соперниками в 2013, первая часть «Сойки» была отодвинута на второй план энергичным шпионом «Вероникой Марс» в 2014. И вот снова Китнисс заняла первое место, что совпадает с завершением ее приключений в Панеме.

Так давайте отсалютуем тремя пальцами в честь «Сойки-пересмешницы: Часть 2». Похоже, удача всегда на их стороне!

Get More:
Music News


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Победитель, MTV Movie Brawl 2015, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (28.02.2015 18:10) [Материал]
Пусть я и не смотрела Бегущего, ну вот не добралась пока, но хотелось бы, чтоб и его отметили наградой. Ладно, пусть пока Сойка порадуется, тоже хороший фильм. Хотя мне, всё-таки, больше первая часть нравится. Это ж задел, а он частенько бывает хорошим в начале, а потом все трилогии-квадрологии портят нагромождением...

2
4 Shantanel   (14.02.2015 01:12) [Материал]
Я так и не посмотрела "Бегущего", но за ГИ я очень рада. Первая часть мне лично очень понравилась, с таким же нетерпением жду вторую.

1
3 АнгелДемон   (10.02.2015 15:49) [Материал]
Да! С этим я согласна. ГИ жду с нетерпением. Особенно после первой части Сойки. Специально не читаю книгу! Для меня будет интрига, какой же будет финал. Жаль ждать еще так долго... Вообще в 2015 году я много фильмов жду. Весь год расписан biggrin

0
2 Валлери   (09.02.2015 18:58) [Материал]
Честно говоря я так и не смогла понять шумихи вокруг этого фильма - на меня он не произвел никакого впечатления. Хотя вторая часть конечно лучше первой, там хотя бы работа оператора на высоте) И динамики побольше. Ну а то что фильм возьмет награду, неудивительно, хотя и обидно за другие фильмы, которые кажутся мне лучше Сойки.

1
1 LOst   (08.02.2015 21:53) [Материал]
Кто бы сомневался, что вторая часть Сойки возьмет свое happy Мало того, что фанатов у них хоть отбавляй, так еще и финальная часть, а это говорит о многом! Нельзя сказать, что осталось несколько месяцев biggrin Но, тот кто ждет, ему еще ой как долго)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: