Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Привет, марафонцы! Все готовы к финишу? А к последнему слову? Нам удалось нагнать страху и таинственности в прошлой новости? Уверены, что готовы узнать его? Запаслись валерьянкой и успокоительными? Если нет, то мы вас предупреждали!
Напоминаем,
что условия марафона таковы: каждый день мы будем выкладывать для вас
темы зарисовок, как и до этого. НО если вы хотите принять участие в
марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на
этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением
первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем
желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история.
Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все
люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно
написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное
жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские
навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если
вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы
- мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же
вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в
отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную
историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы
прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему
разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто
дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные
призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате
марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут
переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.
И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Открыла с утра и охренела... Чешир, тащи свой смайл и пристрели меня! первое слово за весь марафон, от которого вообще ни одной мысли каким ё-мое образом его затолкать в текст, да еще к тому же в самом конце истории Лимош, стесняюсь спросить, что тебя вдохновило выбрать именно его?
А вы что думали вам под конец марафона слово "ЛЮБОВЬ" дадут. Нужно радоваться что не какая нибудь "Квинтэссенция" Ладно, я не издеваюсь, просто поддержать хотела. Вы все умнички и справитесь!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колибри-2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ