Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Что требуется от участников? В течение двух недель комментировать новости сайта, начиная с новостей, выложенных с 24 января 2012 года. Но комментарии не должны состоять из пары ничего незначащих фраз как "Круто" и "Супер, спасибо", будут оцениваться полные и осмысленные комментарии.
По прошествии двух недель администрация выберет 10 пользователей, имеющих наибольшее количество развернутых и качественных отзывов, и объявит голосование.
Условия участия.
- в конкурсе может принять участие любой пользователь сайта;
- объект комментариев - новости на главной странице, размещенные после 24 января 2012 года;
- комментарий не должен содержать оскорблений кого бы то ни было, ругательных слов и выражений;
- комментарий должен относиться к теме новости и состоять не менее чем из двух-трех строк,
- разрешается использование не более двух смайлов для выражения своих чувств и эмоций, но наибольшую ценность будут иметь посты, где все это выражается словами.
- в погоне за количеством комментов не забывайте об их качестве, отбор будет происходить по критерию количество-качество.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
классно, что опять этот конкурс, может в этот раз мне повезет!!! в предыдущий я попала в число тех за кого голосовали, может и сейчас получиться!!! спасибо огромное администрации за конкурс!!! мне очень нравиться читать и комментировать новости!!!!
Ох, не знаю. Две недели прочитывать все выложенные новости... это, конечно, многовато. Но, возможно, и поучаствую. Тогда парочка вопросов: относятся ли к оцениваемым новостям фото из галереи, поздравления с днем рождения актеров, а также видео-реклама фанфиков?
Написать хороший, качественный и осмысленный комментарий не так просто..честно говоря, у меня такие получались не часто, слишком уж много эмоций) но посмотрим, может и поучаствую! как говорится:"попытка не пытка".
Можно попробовать, почему бы и нет? В конце концов наконец-то начну читать ВСЕ новости, чего я уже давненько не делала. Порция новой информации никогда не будет лишней)
я бы поучаствовала но невижу смысла уже пыталась нечег не вышло и я со многими сагласна есть много новостей о которых и сказать нечго... а вот вопрос обзор галери это тоже новость и видео реклама?
Можно в очередной раз попробовать. хотя по мне так смысла неет. Не могу я писать полные, развернутые, но в тоже время лаконичные комментирии. Да и в новости я в последнее время не заглядываю. А вот тем, кто все же решиься попробовать свои силы, желаю удачи.
Эх в последние время сил вообще не на что не хватает. Вроде новости и обновления читаешь, а развернуто и внятно оставить свои мысли получается не каждый раз. Обидно. Но всем девушкам которые будут принимать участие в конкурсе я желаю удачи
Ну вот и опять пришёл к нам этот конкурс) Жаль только, что мне сейчас совсем некогда читать новости, даже без конкурсов. Ну, ничего, ещё успеется (отложу всё же на "завтра", так как не могу сделать "сегодня")
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ