Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
В 2017 году неудержимая Лара Крофт вернётся на большой экран. И недавно новой экранизации наконец-то нашли режиссёра. Им стал норвежец Роар Утхауг, за плечами которого только пять малоизвестных полнометражных фильмов. Впрочем, самый главный вопрос ещё впереди, и звучит он так: кто исполнит в новой «Ларе Крофт» главную роль? Последняя экранизация Tomb Raider вышла 12 лет назад, в далёком 2003-м. Тогда Лару Крофт сыграла неподражаемая Анджелина Джоли. Сейчас Анджелине уже 40 лет, и она, к сожалению, не сможет воплотить образ юной искательницы приключений. В связи с этим мы решили составить список самых интересных кандидаток на роль будущей расхитительницы гробниц.
Дженнифер Лоуренс:
Это единственная небританка в нашем списке. И она является, пожалуй, одной из наиболее очевидных кандидаток на роль новой Лары Крофт. Её Сойка-пересмешница в «Голодных играх» стала великолепным воплощением сильной и независимой женщины, обладающей невероятной силой воли и тягой к приключениям. В общем, вылитая Лара.
Эмма Уотсон:
После «Гарри Поттера» Эмма Уотсон засветилась только в одном крупном и интересном фильме. Это была картина «Ной» от режиссёра Даррена Аронофски. Причём свою роль Эмма отыграла отлично. Новая «Лара Крофт» вполне может стать переломным моментом в карьере британской актрисы и наконец-то избавить её от ярлыка Гермионы Грейнджер.
Дженна Коулман:
В последнем эпизоде «Доктора Кто» Дженна Коулман заставила рыдать миллионы фанатов сериала. Впрочем, об уходе актрисы в другой проект было известно уже давно. Теперь она свободна от путешествий во времени и сможет попробовать себя в чём-то новом. В «Ларе Крофт», например. Да, здесь не будет синих летающих будок и питающихся воспоминаниями богов. Зато будут тайны, опасности и приключения. Очень много приключений. А уж в этом Дженна точно знает толк.
Эмилия Кларк:
После исполнения роли Сары Коннор в новом «Терминаторе» популярность Эмилии Кларк возросла почти до небес. Звезда «Игры престолов» сейчас находится в списке самых востребованных актрис мира. И если она вдруг получит роль Лары Крофт, то фильм, скорее всего, будет просто обречён на успех. Главное, чтобы обошлось без драконов.
Кая Скоделарио:
Эта девушка известна по фильмам «Бегущий в лабиринте», «Луна 2112», а также по сериалу «Молокососы». В 2017 году она станет звездой новых «Пиратов Карибского моря», где Кая сыграет Карину Смит, дочь Барбоссы и очередную пассию капитана Джека Воробья. Скоделарио обладает всеми данными для того, чтобы заменить Анджелину Джоли и стать новой расхитительницей гробниц.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я вот никого не вижу в роли новой Лары. Никто не сможет заменить Джоли. Просто у нее там такой взгляд, такая дикая уверенность в себе. Не вижу ни в одной из девушек возможность так сыграть. Но в любом случае, за кастингом послежу.
Новая Лара Крофт... как интересно и неожиданно!!! Но, если так, то я за Каю Скоделарио! Мне кажется, на роль искательницы приключений она подойдет лучше всего!!!
Ни одна из этих актрис не затмит Анджелину Джоли, ядаже не представляю, кто бы мог сыграть хотя бы вполовину как Джоли. Это ее роль, и возраст не помеха, мне кажется Джоли и сейчас фору даст молодым и сыграет саму себя запросто! Так что - только Джоли!
Не думаю, что кто-то вообще сможет затмить Анджелину. Да и не факт, что перезагрузка удастся. Стоит вспомнить провал Фантастической 4-ки.
Не могу не согласиться. Тут даже добавить нечего. Но, мне кажется, больше всех подходит Дженнифер. Она уже успела доказать, что может вести за собой людей
Неожиданная новость. Помнится, когда я была ребенком Лара Крофт только появилась... Столько лет прошло. Мне кажется, что Дженнифер внешне очень даже подходит, а вот как по игре... Время покажет!
Из всех кандидаток подходит только Кая. Не знаю, как в этот список попала Дженнифер, ибо... ну в каком месте она Лара Крофт? Потому что сыграла боевую Китнисс?)
Не верится, что уже двенадцать лет прошло с момента показа на экраны последнего фильма.Ну вот зачем запускать что-то "новое", если есть уже отлично снятое.
Очень интересно описаны представленные актрисы и все аргументы сводятся в основном к тому, что они стали мега-популярными. Посмотрим, что скажут режиссёр и...продюссеры. а уж как всё сложится, одному юогу известно.
Эмилия Кларк? После Джоли? Эмм, как то не серьезно Для Дженн такая роль может показаться однотипной, но не сомневаюсь, что она с ней справится Если выберут Эмму - получится очень интересный вариант, как по мне, тем более что такого плана работ у неё еще не было, будет возможность раскрыться
Нет, Эмилию Кларк точно туда не нужно: у неё разве что Дейнерис хорошо получается, в других фильмах она почти везде одинакова. После просмотра Терминатора у меня сложились не очень хорошие впечатления об её актерской игре
засветилась только в одном крупном и интересном фильме.
Ну что за безобразие такое творится с этими журналистами? У Эммы есть интересные проекты помимо Ноя, не надо тут наговаривать на девушку. Но вот с Ларой я Эмму отождествлять не могу, не тот образ. Да и не нужно ей это На счет Джен тоже сомневаюсь, вряд ли она согласится на это после Голодных игр, она хотела отдохнуть. А вот Эмилия и Кая вполне подходят на эту роль! Они обе показали, что образ сильной женщины им по плечу Решать конечно же режиссеру, но к претенденткам из этого списка приглянуться стоит
Не думаю, что кто-то вообще сможет затмить Анджелину. Да и не факт, что перезагрузка удастся. Стоит вспомнить провал Фантастической 4-ки. Ну из представленных кандидатур ставлю на
ЦитатаТекст новости
Кая Скоделарио
Хоть и не очень много фильмов видела с ней, но чувствуется в ней что-то такое боевое, и дерзкое, что очень подойдет для данной роли.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ