Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Вот и подошли к своему логическому завершению очередные Литературные Дуэли.
Пора узнать имена победителей!
На протяжении недели мы с вами наблюдали за двумя захватывающими анонимными дуэлями. И вот, на объявлении результатов, авторы решили открыть свое инкогнито. Встречаем!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
yMeJIo4Ka, честно каюсь, я практически была уверена, что автор твоей работы - Маша МериКент. Есть что-то похожее. Спасибо за очень интересную историю, Вольтури - шикарны, повторюсь.
Pinenuts, Даш, кто-то тут явно скромничает... В общем, хватит притворяться, что не умеешь писать. НЕ ВЕРЮ я теперь в эти сказки. Лень-матушка кое-кого замучила, но это дело лечится))))
Поздравляю всех, как участников так и победителей девочки вы все молодцы, главное чтобы в итоге победила дружба ! Всем большое спасибо за чудесные истории ;)к счастью я успела прочитать все истории и получила настоящие удовольствие
Спасибо большое вам за такие чудесные работы! Каждая из них по своему хороша и интересна! Даша, твоя работа мне ооочень понравилась, честно сказать, я не знала, что это ты! У тебя такой интересный стиль написания Честно, еще хочу!
Оля, твоя работа была была очень захватывающей! Мне понравилось ( сказал мировой критик *закатываю глаза*) И правда, Скорпиус получился очень милый
Девочек поздравляю с победой! И желаю дальнейших успехов, как и всем остальным!
Это все мелочи жизни) У нас вон сколько народа в марафоне участвовало. Выбирай любого, как говорится. Или можешь в заявке написать, что готова биться с любым пользователем, готовым принять твой вызов. А тему уже с соперником совместно определите.))
http://twilightrussia.ru/forum/365-16180-1 Читаем правила и делаем вызов. А убивать... убивать я люблю. Недаром же маньяком зовусь. Кто еще такой "добрый" не знаю...)))
Дашик, ты умничка, для новичка который только лишь поучаствовал в марафонке, оч-оч круто! у тебя здорово получается ангст, мож Альтернативу по Новолунию напишешь?
Cathenire и yMeJIo4Ka, поздравляю, девочки, истории получились отличные!
ღSensibleღ, Оль, малыш Скорпиус - милаш, но мало...
пффф, *закатила глаза*) ты три, или уже наверное четыре недели назад вообще отнекивалась даже попробовать писать. А в итоге - два миника) так что не зарекайся
Честно говоря, вообще не ожидала что моя история кому-то понравится, а если учесть что я ее дописывала уже в притирку по времени, то отсылала скрепя сердце Огроменное спасибо всем кто голосовал и писал отзывы. Все учту, подкорректирую и буду ждать гостей в теме на форуме миника "Эксперимент"
Cathenire, Катюша, мои поздравления. История получилась заводной и веселой, все как заявлено в условиях. Ты молодец, поздравляю
yMeJIo4Ka, Ваша история взорвала мой мозг, не меньше Хорошо, приятно написано. Атмосферу накалили вы знатно. Хорошая история, мои поздравления
Спасибо всем дуэлянтам, каждая история заслуживает внимания. Вообще, несмотря на баллы, каждый победитель в своем роде, потому что не побоялся принять вызов и написал приличные истории Поздравляю и вас!
Ура, не читая фики, я угадала дуэлянтов 2 дуэли. Я экстрасееекс ДАШАААА, что это такое? Почему я не знала, что ты участвуешь? Нифига ты. Удивлена. Приятно удивлена. Поздравляю победителей. Дашка, давай учись, и пиши нам всем фики крутые. Ты можешь, я уверена. На днях оценю вашу с Сашей дуэль, а то вообще не в курсах
Присоединяюсь! Нечего бесить кота. Я не только уговаривать умею. Но и царапаться, и кусаться, и шипеть рассержено. Ты отлично пишешь, тезка. И кому, как не тебе, радовать нас историями с твоими любимками в главных ролях.
конечно, Алин)))) и проигравший у нас по факту в выиграше остался
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Не такой, как в кино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ