Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Спустя почти два месяца после того, как у «Робин Гуда» компании Lionsgate появился режиссер, студия приступила к подбору исполнителя главной роли, опережая по производственным темпам другие проекты о прославленном лесном разбойнике, находящиеся в разработке в Голливуде.
В шорт-листе наиболее вероятных кандидатов в настоящий момент фигурирует пять имен. Самый старший из фаворитов — 32-летний Джек Хьюстон, которого весной можно было увидеть в мелодраме «Дальняя дорога». Звезда «Подпольной империи» в будущем году будет солировать в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова.
Двое других претендентов — 25-летние британцы Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс: Дни минувшего будущего») и Тэрон Эджертон, чью карьеру подтолкнул успех шпионского кинокомикса «Kingsman: Секретная служба». Как раз грядущий запуск сиквела ленты Мэттью Вона может помешать потенциальному участию молодого артиста в съемках «Робин Гуда». Рабочий график Холта, впрочем, также грозит стать проблемой для студийных боссов, желающих отправить Николаса в Шервудский лес.
23-летний американец ирландского происхождения Джек Рейнор, сыгравший в четвертых «Трансформерах», уже успел, в отличие от своих коллег, пройти прослушивание на роль легендарного героя, что дает ему некоторую фору перед остальными. Наконец, пятый кандидат — звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О’Брайен.
Постановщиком картины выступит Отто Баферст, приложивший руку к криминальной теледраме «Острые козырьки». Сценарий написал Джоби Харольд, ответственный за текст для «Рыцарей Круглого стола» Гая Ричи. По своему духу фильм будет отсылать к «Темному рыцарю» и расскажет о том, как Робин Гуд по возвращении домой после крестовых походов обнаруживает Шервуд охваченным коррупцией и злом. Впоследствии он собирает группу находящихся вне закона персонажей, дабы взять ситуацию под контроль.
Продюсируют ленту Леонардо ДиКаприо и его компания Appian Way. Производство предполагается запустить в первом квартале 2016 года.
На сегодняшний день еще как минимум три проекта о лесном разбойнике готовятся в Голливуде. Warner планирует картину о Робин Гуде совместно с Дэном Лином («Шерлок Холмс»), Sony купила сценарий собственного «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта (сумма сделки составила миллион долларов), рассчитывая представить смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима», а Disney задумала версию под названием «Ноттингем и Гуд», описываемую как семейный приключенческий фильм в формате «Пиратов Карибского моря». Но, несомненно, вариант Lionsgate может оказаться на экранах кинотеатров скорее других.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Робин Гуд это молодой парень, хотелось бы видеть в этой роли Джека Рейнора, Дилана О’Брайена или Николаса Холта Талантливые и симпатичные ребята. Наверное самый подготовленный из них Дилан, но решать будет студия и очень надеюсь, не прогадают Столько фильмов про Робина Гуда делают, конкуренция будет жесткой, хотя если выпускать фильмы раз в год, мы сможешь сравнить и выбрать самого лучшего, дерзкого и веселого вора Шервуда Чтобы фильм вышел как можно скорее, нужен менее загруженный актер и тогда побеждает Тэрон Эджертон, молодой, симпатичный, почему бы и нет?
Я голосую за Николаса или Тэрона Хотя даже не знаю, что вообще из этого может получится. Я очень люблю Робин Гуда, Риддли Скотта. Рассел Кроу в этой роли просто неподражаем. Не знаю даже, кто сможет его затмить в этом плане. Но если они хотят историю становления Робин Гуда показать, надо актёра наверное помоложе подбирать. Будем ждать новостей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ