Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Лиам Хемсворт на шоу Джимми Киммела рассказал о своей "почти первой роли" в кино.
Лиам поведал, как его обрадовал первый звонок от Сильвестра Сталлоне: "Это мой почти первый фильм! "Неудержимые". Я тогда снимался в австралийском сериале, и мой американский агент сказал, что Сильвестр Сталлоне хочет поговорить со мной о роли в "Неудержимых". И он позвонил на мой домашний телефон. Он разговаривал со мной полтора часа, мы многое обсудили. Я нервно расхаживал по своей комнате во время беседы, и мой взгляд упал на диск "Рокки". Это было так странно. Он предложил мне роль. Я устроил вечеринку, рассказал всем своим друзьям, кричал, что я еду в Голливуд, показывал всем средний палец... И через пару недель мой агент позвонил и сказал, что все сорвалось. И тут меня озадачило больше всего, что же я теперь скажу друзьям после того, как вел себя как дурак..."
Актер недавно поучаствовал в фотосессии со львом. Джимми никак не мог понять, почему нельзя было нарисовать льва в фотошопе. "Это настоящий лев рядом со мной, - подтвердил Лиам. - В тысячу раз было бы безопасней добавить его в фотошопе, но они решили взять настоящего. Мне постоянно повторяли, что все будет хорошо и чтоб я не прятался ото льва. У него прекрасное зрение, и он будет нервничать, если увидит, что человек прячется, потому что он посчитает его зверем..." Джимми не мог согласиться с дрессировщиками: "Первое, что нужно сделать - это спрятаться ото льва, если он рядом!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ