Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Лиам Хемсворт изменился до неузнаваемости для нового фильма «Покерфейс»
04:31
Партнерами актера по съемочной площадке станут Рассел Кроу и жена его брата Криса Хемсворта – Эльза Патаки.
В сети появился трейлер нового карточного триллера «Покерфэйс» («Poker Face»), режиссером которого выступил Рассел Кроу. Помимо самого постановщика, одну из ключевых ролей в фильме исполнил Лиам Хемсворт, чье сердце с недавних пор снова свободно. Похоже, актер готовился к роли, потому что по новым кадрам вовсе не скажешь, что Хемсворту всего 32 года. В кадре Лиам появляется с густой бородой и зачесанными назад седеющими волосами.
Съемки картины кинокомпании Fox проходили среди достопримечательностей Нового Южного Уэльса, включая пентхаус Crown Residence стоимостью 100 миллионов долларов в Барангару, а также на побережье Киама. Для Рассела Кроу это вторая режиссерская работа после его ленты «Искатель воды» 2014 года. Кроме того, в этот раз он же стал соавтором сценария.
Помимо Хемсворта и Кроу в фильме снялись Эльза Патаки, супруга Криса Хемсворта, старшего брата Лиама. На экране также появятся RZA, Мэтт Нэйбл, Жаклин Маккензи, Линн Гилмартин и Дэниел Макферсон. Новый триллер расскажет о миллиардере и азартном игроке Джейке Фоули, который втягивает друзей в игру в покер, предлагая им шанс заработать, но с единственным условием. Чтобы сыграть по-крупному, им придется отказаться от своих секретов.
Премьера картины состоялась в рамках Римского кинофестиваля 16 октября. В российский прокат «Покерфейс» выйдет 17 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ