Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 293
Гостей: 289
Пользователей: 4
Supernikitina-n2018, pluch_21, tanitataniru, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Актеры

Кристен Стюарт удивила поклонников женственным образом

17:47
СтюартНа презентацию фильма «Зильс-Мария» 24-летняя голливудская звезда пришла в черном мини-платье.

В среду на фестивале кинофильмов в Нью-Йорке состоялась презентация нового фильма «Зильс-Мария», в котором Кристен Стюарт и француженка Жюльет Бинош сыграли главные роли. На красной дорожке в Lincoln Center обе актрисы пришли в монохромных нарядах.

Звезда «сумеречной» саги, которая в последнее время все чаще появляется перед объективами папарацци в джинсах и футболке, смогла удивить своих многочисленных поклонников, выбрав для выхода в свет женственный образ. Хотя, как призналась Стюарт в одном из своих интервью, она еще не знает, какой стиль ей нравится, и ей не стыдно за свой образ «дерзкой пацанки».

Для презентации нового фильма Стюарт выбрала структурированное мини-платье черного цвета, украшенное серебряными цветами и футуристическими полосами на рукавах. В этот вечер Кристен отказалась от ярких аксессуаров и дополнила образ тонким серебристым поясом и сексуальными туфлями на каблуках нейтрального черного цвета.

Кристен уже несколько месяцев не изменяет прическе, с которой впервые появилась на публике летом этого года на показе бренда Chanel, лицом которого она является. Правда, волосам актриса снова вернула темный цвет и зачесала их на одну сторону.

Кристен в этот вечер поразила публику не только изысканным нарядом, но и безупречным макияжем. Стюарт сделала макияж smoky eyes и выбрала нежно-розовый блеск для губ.

Столь же стильно на красной дорожке выглядела ее партнерша по фильму 50-летняя звезда «Шоколада» Жюльет Бинош. Актриса тоже выбрала монохромный черный look: черную водолазку под горло она заправила в длинную юбку до пола, украшенную оригинальным рисунков в виде блестящих металлических ромбов.

В отличие от коллеги по цеху, Бинош выбрала идеально гладкую укладку для своей прически «боб» и осталась верна натуральному макияжу, слегка подчеркнув свою красоту румянами и нейтральной помадой.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зильс Мария, Кристен Стюарт, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 catten07   (10.10.2014 10:37) [Материал]
Стильный и модный образ получился!;)

2
4 kolomar   (10.10.2014 03:04) [Материал]
платье необычное образ очень женственный...

1
3 Зелец   (09.10.2014 18:21) [Материал]
В этом платье ей на много лучше

5
2 klusha0960   (09.10.2014 18:19) [Материал]
Классно выглядит,платье очень понравилось-симпотяшечка!:-)

6
1 hbyf   (09.10.2014 17:55) [Материал]
И правда очень женственный образ. который ей очень идёт. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: