Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
Марс67, Latiko, Rirysha, Катерина15, Macrida, kiss3478, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 21 » Актеры

Кристен Стюарт решила стать самой угрюмой звездой?

11:30
фотоВиктория Бекхэм начала улыбаться, а Стюарт – перестала.

В то время, как дизайнер Виктория Бекхэм начала радовать фанатов своей улыбкой, место самой угрюмой звезды шоу-бизнеса освободилось. Похоже, его решила занять актриса, звезда сумеречной саги Кристен Стюарт.

В понедельник 23-летняя знаменитость появилась в аэропорту Лос-Анджелеса с настолько мрачным выражением лица, что перепугала всех папарацци. Несмотря на то, что девушку сопровождали друзья, которые шутили и веселились, Кристен прошла через все здание аэропорта с совершенно каменным лицом без малейшей тени улыбки. Неужели и вправду решила стать самой угрюмой в мире?

Впрочем, Стюарт можно понять – в ее жизни сейчас не самый простой период. В мае девушка разошлась со своим возлюбленным, актером Робертом Паттинсоном, и с тех пор никак не наладит свою личную жизнь. Девушка даже завела себе собаку, чтобы не чувствовать себя одинокой, но видимого эффекта от этого пока нет.

За информацию спасибо сайту http://www.story.com.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
1
12 fascinate   (21.08.2013 17:03) [Материал]
для особой категории ее нефанаток biggrin она всегда будет самой угрюмой, бесталанной,невоспитанной и т.д. вот для них ,наверное ,и пишут такие статейки, надо же развлекать аудиторию biggrin

1
13 Nady   (21.08.2013 17:12) [Материал]
Думаю, такие статьи пишут на более широкую аудиторию, типа бабушек на скамейках. Для людей, которым все равно, кого обсуждать и каким образом

4
10 Carpe_Diem   (21.08.2013 16:13) [Материал]
Цитата (Nady)
Я вот смотрю на эту статью и понимаю, что за отсутствием хорошего материала, журналисты начинают писать бред. Ну, не улыбалась она, и что? Это обязательно должно быть как-то связано с неполадками в личной жизни? Собаку завела, вот теперь уж сто процентов проблемы. Конечно, все такие классные психологи... Чтож мне-то никто не подсказал, что раз ты завел собаку, то у тебя проблемы и ты чуть ли не вены резать собираешься... А самое противное в этой статье, пожалуй, то, что такую информацию большинство людей с аппетитом проглатывают, что в свою очередь для журналистов является зеленым светом для продолжения написания подобных материалов.

А так все и есть ! Им лишь бы написать ! А , что да , как их не интересует !

6
6 Nady   (21.08.2013 14:25) [Материал]
Я вот смотрю на эту статью и понимаю, что за отсутствием хорошего материала, журналисты начинают писать бред. Ну, не улыбалась она, и что? Это обязательно должно быть как-то связано с неполадками в личной жизни? Собаку завела, вот теперь уж сто процентов проблемы. dry Конечно, все такие классные психологи... Чтож мне-то никто не подсказал, что раз ты завел собаку, то у тебя проблемы и ты чуть ли не вены резать собираешься...
А самое противное в этой статье, пожалуй, то, что такую информацию большинство людей с аппетитом проглатывают, что в свою очередь для журналистов является зеленым светом для продолжения написания подобных материалов.

8
5 Carpe_Diem   (21.08.2013 13:23) [Материал]
Цитата (Love_B_E)
Я поражаюсь, тому как к Крис вечно придираются, не улыбнулась разок в аэропорту и уже такие едкие статейки, а тот факт что Паттинсон врезал охраннику, перепутав его по пьяни с папарацци, видимо не кого не интересует, наверное не улыбаться в аэропорту, много хуже чем недавний подвиг Паттинсона надо вечно придираться к Крис, "не туда руку поставила", "не туда ногу поставила", вот честно, с причиной и без, к ней придираются

Полностью согласна ! Уже не улыбнуться нельзя ! Что за фигня ?
Цитата (Bells5099)
Она никогда не улыбается папсам, а вот разговаривая с подругой улыбалась. Конечно, кто писал эту статейку этого не заметили...Теперь можно опять про страдающую Кристен написать...Вот уроды

И тут же я опять поддерживая , а с чего ей надо папсам улыбаться ??? Именно они её дастают , а она им должна мило улыбаться ? Бред...

wacko wacko
Цитата (Natavoropa)
Наверное замечательное зрелище перепуганные папарацци, а в жизни у Крис все наладится, даже сомнений нет.

Конечно наладиться ! Надеюсь конечно на это !
happy smile

4
4 Love_B_E   (21.08.2013 12:43) [Материал]
Я поражаюсь, тому как к Крис вечно придираются, не улыбнулась разок в аэропорту и уже такие едкие статейки, а тот факт что Паттинсон врезал охраннику, перепутав его по пьяни с папарацци, видимо не кого не интересует, наверное не улыбаться в аэропорту, много хуже чем недавний подвиг Паттинсона wacko надо вечно придираться к Крис, "не туда руку поставила", "не туда ногу поставила", вот честно, с причиной и без, к ней придираются dry

-5
Вот не надо Роба сюда приплетать! а то ведь можно все стопиццот факов стюши вспомнить, я уж не говорю про периллинг и кто тогда будет возмутительнее выглядеть? Так всегда, нужно с кем то сравнить и сказать, что не я один попка-дурак, типа вот, посмотрите на окружающих, они еще хуже!

0
9 Love_B_E   (21.08.2013 15:55) [Материал]
Успокойтесь, я всего лишь провела параллели, имея ввиду, что Крис вечно критикуют по всякой чепухе, что бы она ни делала и это стало похоже просто на травлю, в то время, как все эти не редкие пьянки-гулянки Паттинсона, как то странно игнорируются и зализывуется, к примеру про то недавние видео, где он врезал охраннику, по пьяни перепутав его с папарацци, было всего лишь несколько статей по всему интернету, а статьи про то что Крис не улыбается в аэропорту, прям везде, будто кто то пытается сделать его "шоколадным" а ее прям ведьмой и вся эта травля Крис и "шоколадность" Паттинсона, стали особенно происходить, после слухов об их расставании, у меня есть подозрения что команда Паттинсона, таким способом просто хочет задобрить мальчика!

-7
Я про эти самые параллели и говорю! Они совершенно не в пользу вашей мисс. И Вам бы самой успокоиться и перестать их проводить, пока это не сделали поклонники Роба, думаю, Вам это мало понравится wink

0
14 Love_B_E   (21.08.2013 17:15) [Материал]
Спасибо, я и без вашего сведения, не понаслышке  знаю, какие могут быть истеричные фанатки у Паттинсона biggrin так что,такие ваши угрозы, мне не к чему wink

-2
Угрозы Вам? biggrin Не льстите себе. wink

-2
17 Love_B_E   (21.08.2013 18:23) [Материал]
Поздно, я уже давно польщена, тем как вы охотно отвечаете на все мои посты biggrin но к вашему и моему сожалению и мира во всем мире, нам лучше закончить все это! Гудбай, Ауфидерзейн и так далее wink

-2
Вы, как обычно, путаете понятия wink Быть польщенной и льстить себе - разные вещи.. хотя.. Вы правы, кому я объясняю wacko Всего хорошего)

0
20 Love_B_E   (21.08.2013 20:12) [Материал]
Я очень поздно поняла, что веду дискуссию с человеком, который не понимает сарказм и тонких намеков, что же, извините за недопонимание и всего хорошего wink

-1
Да Вы уже попрощались wink проблемы с памятью? или главное, чтобы последнее слово было за Вами? Дерзайте, обещаю промолчать wink

1
16 ano   (21.08.2013 17:41) [Материал]
фанатка Паттинсона biggrin

извиняюсь за мое вмешательства. не удержалась biggrin

-6
Каждый выбирает для себя ©

2
3 mary3333   (21.08.2013 12:38) [Материал]
Баянистый баян... скучно(((

6
2 Bells5099   (21.08.2013 11:59) [Материал]
Она никогда не улыбается папсам, а вот разговаривая с подругой улыбалась. Конечно, кто писал эту статейку этого не заметили...Теперь можно опять про страдающую Кристен написать...Вот уроды cool

5
8 Filifionka   (21.08.2013 14:41) [Материал]
Да, точно, есть несколько фоток, на которых она улыбается, разговаривая с подругой. А папикам-то она с какой стати должна улыбаться?

6
1 Natavoropa   (21.08.2013 11:38) [Материал]
Наверное замечательное зрелище перепуганные папарацци, а в жизни у Крис все наладится, даже сомнений нет. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: