Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Ryabina, siliniene7, Seriniti, Bad8864, miroslava7401, нет0077, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 16 » Актеры

Кристен Стюарт: 20 вещей, о которых Вы не знали

15:53
фотоКристен Стюарт одна из самых сексуальных звезд в Голливуде, но знаете ли Вы, что у нее есть три одинаковых куртки от Баленсиага по 1,625 евро каждая? А то, что она с почтением относится к Шону Пенну? Или то, что самая любимая ее одежда прозрачная?

Давай раскроем еще некоторые забавные факты…

1
. Конечно, ее гардероб полон всяких шмоток, но все же ей нравится иметь три одинаковые стеганые куртки от Баленсиага по 1,625 евро каждая! У Кристен есть черная, красная и желтая.

2. Она думает, что должна быть выше, однако не часто носит каблуки, говоря: «Я ростом 168. Мне кажется, я должна быть выше. Кажется, что я ниже, чем я думала. Мой рост должен быть 177. Вот это будет как раз».

3. Может, Белла Свон - ее второе я – и выбрала вместо оборотня вампира, но в реальной жизни у нее есть целых два волка-гибрида по имени Джек и Лили. Еще у нее есть три собаки, но любит она котов, ее питомца зовут Джелла.

4. На сегодняшний день, может, она больше всего известна своей ролью в «Сумерках», но Стефани Майер не ее любимый писатель. Предпочтение она отдает научному писателю-фантасту Курту Воннегуту.

5. Настоящий цвет глаз звезды зеленый, но ей пришлось носить карие контактные линзы из-за роли в «Сумерках».

6. Если бы она не была актрисой, Кристен бы хотела пойти учиться в университет. Она рассказала «Marie Claire», что, возможно, она бы вернулась в школу, много бы читала и попыталась бы понять, что ей нужно делать.

7. Кристен - девушка с множеством талантов, она научилась играть на гитаре во время съемок биографического фильма «Ранэвэйс», в котором она сыграла Джоан Джетт. Да и не только, она также проявила свои вокальные таланты, записав шесть песен для саундтрека.

8. Ромео и Джульетта слишком консервативны для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт! По их словам, вдохновением для экранной истории любви послужил фильм «Последнее танго в Париже».

9. Когда дело доходит до сексуальной одежды, вы не увидите ее в платье в обтяжку, на что она сказала: «Я думаю, это сексуально, когда девушки носят черные мешковатые штаны, приталенные, но мешковатые. Я смотрю на дизайнерскую одежду Роба и говорю: «Слушай, парень, я хочу эти брюки».

10. Несмотря на ее стройную фигуру, она любит готовить (и есть пироги). Она сказала: « Я готовлю действительно хорошие пироги. Яблочный пирог самый лучший». Это также подтвердила ее подруга и коллега Никки Рид, сказав: «Она всегда любила печь пироги, а я люблю пироги кушать, так что все было хорошо сбалансировано…Конечно, она тоже их ест. Но это звучит так странно, ведь она такая худенькая».

11. На работу она берет с собой за компанию своего кота. Во время съемок «Посланников» она провела почти шесть месяцев на отдаленной ферме в Канаде, живя в трейлере со своим котом Максом.

12. Между съемками «Сумерек» она выполнила свои обязанности присяжного в Л.А. Рассматривалось дело о мужчине, который якобы затребовал сексуальных услуг от полицейского под прикрытием. Присяжные признали подсудимого невиновным.

13. Когда она не спасается от навязчивого внимания СМИ, она любит заниматься серфингом.

14. Она впечатлительная душа, и не может пройти мимо и не обнять кого-то, кто плачет. Недавно она сказала: «Испытываешь невероятное подавляющее чувство, когда видишь, что прямо перед тобой плачут люди. Мне просто хочется обнять их и сказать: «Все хорошо».

15. Эмиль Хирш ответственен за то, что продюсеры «Сумерек» взяли Кристен. После совместных съемок в фильме «В диких условиях» Эмиль предложил Кристен режиссеру «Сумерек» Кэтрин Хардвик, остальное же прекрасно известно.

16. До наступления пика ее популярности в Голливуде у нее была небольшая роль в фильме «Флинтстоуны в Рок-Вегасе», где она сыграла девушку с табличкой о раундах метания колец. К счастью, вскоре поле этого она открыла для себя «Сумерки».

17. Кристен яро защищает других знаменитостей, даже Линдси Лохан, которая известна своей бурной личной жизнью. Она недавно говорила: «У меня удивительная семья. Я получила идеальное воспитание. Это фигово для таких людей, как Линдси, но это не ее вина, что она сбита с толку – но она умная, очень умная».

18. Ее второе я – Белла Свон - может, немного пацанка, но Кристен рассказала «Marie Claire», что их вкусы в моде совершенно разные. Она сказала: «Мы обе в основном носим повседневную одежду. Но ее настоящий стиль кардинально отличается от моего».

19. Пока шла борьба с дизайнерами, как же ее одеть, любимым нарядом Кристен так и оставался образ от Баленсиага (и еще, конечно, она лицо их аромата духов). Она рассказала «Marie Claire»: «Я по-особенному люблю наряд с «сумеречной» премьеры в Германии. Почти прозрачная расшитая юбка поверх крошечных шортиков. Я была такая невероятно классная. Вы, черт возьми, могли все увидеть».

20. Мужчины, которыми она восхищается, вовсе не ее «сумеречные» коллеги, Кристен рассказала журналу «Marie Claire» восхищается бразильским режиссером Уолтером Саллесом и актером Шоном Пенном.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 ♥KrasotulkA♥   (17.02.2013 11:02) [Материал]
Да,она просто идеальна во всем..если верить этой статье biggrin
И воспитание,и желание учиться,и такая вся исполнительная...мне даже трудно поверить ,что это все Кистен Стюарт.Это точно статья о ней
? wacko biggrin

-2
5 Рвакля   (16.02.2013 22:11) [Материал]
Каждое слово в этой статье прекрасно!

в реальной жизни у нее есть целых два волка-гибрида по имени Джек и Лили. Еще у нее есть три собаки, но любит она котов, ее питомца зовут Джелла

О Боже. Неужели это правда - она держит весь этот зверинец? wacko

возможно, она бы вернулась в школу, много бы читала и попыталась бы понять, что ей нужно делать
Какая хорошая идея... biggrin Всё по заветам дедушки Ленина))

вы не увидите ее в платье в обтяжку
Да ладно)))) Массовые галлюцинации?

и не может пройти мимо и не обнять кого-то, кто плачет
Я поняла! Страшная июльская загадка раскрыта!!! Руперт стоял у заборчика и слезами обливался из-за коварной жены-изменщицы... А Кристен просто не могла его не обнять, не пожалеть. Немного увлеклась в процессе, конечно, но это дело молодое - "с кем не бывает!"© happy

Я получила идеальное воспитание
Мат и показывание факов входят в понятие "прекрасно воспитанная девушка"?! Вот ведь - век живи, век учись!

Короче - прекрасная статья, хоть похихикала на ночь глядя - и то хлеб)))

0
4 Mary_Masen   (16.02.2013 19:04) [Материал]
Ммм... Курт Воннегут.... Еще один респект Кристен!

1
3 mineral   (16.02.2013 17:28) [Материал]
Marie Claire и насочинял от себя достаточно, разве когда-нибудь Кристен говорила, что у неё идеальное воспитание? и что она кошек любит больше, чем собак? на видео сама говорила, что она--собачница, вообщем, некоторые сведенья уже являются устаревшими(например, дружба с Никки)

0
2 Ивен   (16.02.2013 16:58) [Материал]
Спасибо за перевод wink Я все это знаю, но сейчас освежила память happy

0
1 Inwardness   (16.02.2013 16:01) [Материал]
Действительно, многое из написанного мне было неизвестно.
Но чего-то мне все-таки никогда не понять: это ее понятия о "мешковой" сексуальности. Нисколько не удивилась, что Стефани не ее любимая писательница...

А пироги - это хорошо, в данном аспекте в настоящий момент желаю оказаться на месте Рид smile

Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: