Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
«Космополис» с Робертом Паттинсоном: состоится ли премьера в Каннах?
17:51
Sacré bleu, Роберт Паттинсон! Если вы еще не поняли, то мы говорим о трейлере «Космополиса», в котором дико сексуальный Роберт выставляет напоказ свое тело, агрессивную привлекательность и соблазняющий взгляд.
Черт, кажется, это тридцатисекундное превью лучше, чем вся Сумеречная Сага!
Ходят слухи, что премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале 23 мая, прямо в середине этого значимого события.
Но этот слух такой же фальшивый, как и первый постер к фильму (созданный какими-то преданными фанатами Роба) или же французы действительно получат удовольствие первого просмотра?!
Для мистера Паттинсона будет просто отлично, если премьера фильма состоится на французской Ривьере.
Трейлер (показывающий накачанного Роба без рубашки!) подтверждает, что официальная дата выхода – 23 мая, поэтому весьма вероятно, что почитатели Каннского фестиваля увидят его первыми, сам фестиваль будет проходить с 16 по 27 мая.
За подтверждением мы обратились к продюсеру Каннских премьер, но пока не получили ответа (что, вероятно, является солидным показателем).
Французские журналисты тоже намекают на возможность показа фильма, и даже сайт Indiewire.com поместил «Космополис» в список желаемых фильмов в Каннах 2012.
Еще одно подтверждение? Это идеальное время для режиссера Дэвида Кроненберга. Он не возвращался в Канны с премьеры «Оправданной жестокости» в 2005 году, этот фильм получил много похвальных отзывов и даже две номинации на Оскар.
Так можем ли мы ожидать этого и для мистера Паттинсона, который выглядит чертовски сексуально в тизере?
Мы действительно на это надеемся. Потому что Канны – отличный путь для актера отделаться от роли вампира, который пытается раз и навсегда доказать, что он может играть не только кровососущих героев. До этого момента только «Воды слонам» приблизился к тому, чтобы доказать потенциал Паттинсона.
Но, без сомнений, Дэвид Кроненберг верит в человека, исполняющего главную роль в его фильме. Он уже признался, что Роб – хороший актер, и недавно настаивал на том, что «Космополис» докажет, что актерские способности Роба выходят далеко за рамки исполнения роли Эдварда Каллена:
«Он очень серьезный актер. Он очень хочет стать великим и испытывает в этом трудности», - признался Дэвид. Он продолжил, лишь восхваляя Роберта: «То, что он делает в «Космополисе», ответит на все вопросы тех людей, которые скептически относятся к «Сумеркам».
Наконец-то фильм сможет доказать то, что мы давно предполагаем: Роб может играть намного лучше, чем просто ледяного Эдварда.
Хей, он, может, и «провалился в соблазнении» в «Милом друге», но мы думаем, что «Космополис» для него будет означать очень нужное возвращение.
А если нет? Ну, по крайней мере, через восемь дней в кинотеатрах появится фильм Кристен Стюарт «Белоснежка и охотник».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Космополис» с Робертом Паттинсоном: состоится ли премьера в Каннах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Крылья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ