Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Вот и наступил момент, когда участникам пора отбросить все переживания и просто насладиться победой, а победителей у нас сегодня достаточно.
Прикинув общее число работ и разброс по голосам, а также другие факторы, заранее заявленные в исключениях, мы, кураторы конкурса, пришли к выводу, что не можем отпустить без призов и подарков никого из участников, которые так же, как и мы, окунулись в ностальгию по Сумеречной Саге с головой, создав для конкурса что-то свое.
Поэтому, сегодня мы чествуем и поздравляем не только победителей конкурса по голосам, но и всех участников, заслуженно получающих статус призеров конкурса фан-артов!
Итак, итоги!
Гран-при для художника ЭКХ - два призовых места уходят OlyaTwin:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю всех шоперов! Ваши арты были безумно крутые, определиться с победителями было очень сложно! Но все же голосование сделало свое дело, и теперь перед нами есть то, что есть. Шикарные арты!
Поздравляю всех с победами) Хоть работ и было мало, но все они очень красивые. Было очень приятно окунуться в "прошлое". Девушки-художницы, спасибо вам за доставленное удовольствие!
Девушки, красавицы, поздравляю вас с победами!!! Вы такие молодцы!!! Было интересно посмотреть на альтернативные постеры к нашим горячо любимым фильмам)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ