Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
В этом обзоре мне не хочется делиться с вами серьезными фильмами, которые всегда несомненно должны натолкнуть на какую-то невероятно важную философскую мысль. Нет. Не сегодня. Этот вечер я предлагаю вам посвятить или криминальной комедии, или фэнтези-сказке.
Как украсть миллион (1966)
Наверное, стоит начать с того, что главная роль здесь принадлежит Одри Хепберн. Я смотрела с ней не один фильм, но именно этот я нежно люблю и часто пересматриваю. Вторая звезда фильма – Питер О’Тул, известный красавчик в те годы. Эта парочка так сверкают в дуэте, что смотреть на них одно удовольствие.
Сюжет фильма разворачивается в Париже. Молодая, преуспевающая Николь успешно работает в американской компании. Фамилия ее семьи довольно известна среди ценителей искусства. Но чем же на своем чердаке занимается ее отец, старый авантюрист-миллионер? А что случится, если однажды в их дом залезет голубоглазый грабитель Саймон, но на месте преступления его застанет обворожительная девушка в одной ночной рубашке с пистолетом в руках, а после этого она сама отвезет его в фешенебельный отель, где он откроет свое имя и с наилучшими пожеланиями усадит ее в такси? Это не последняя их встреча, потому что ей придется обратиться к нему за профессиональной помощью. А какую роль в этом фильме сыграет Ван Гог и статуя Венеры Челлини, невероятно похожую на саму главную героиню, вы узнаете сами, посмотрев фильм.
Принц Персии: Пески времени (2010)
И снова хочу отдать дань актерам. Джейк Джилленхол, без сомнений, хорош, а уж его акробатические пируэты заставляют завороженно смотреть. И моя любимая и прекрасная Джемма Артертон предстает в интересном амплуа.
Я люблю сказки, а этот фильм не что иное, как восточная сказка с голливудским размахом и потрясающей графикой. Для меня он представляет собой идеальное сочетание фэнтези, экшена, комедии с каплей романтики. Сюжет основан на одноименной игре. Будучи сиротой, Дастану повезло попасть во дворец по личной воле царя. Так парнишка и стал названным братом остальным сыновьям царя. И все бы хорошо, да только в один момент уже возмужавшего Дастана обвиняют в страшном преступлении. Что же остается ему делать, когда самые близкие люди отказываются ему верить? Конечно, найти волшебный артефакт, который все поправит да исправит. Однако хранительница сего артефакта - прекрасная принцесса Тамина – не разделяет его намерений. В какие передряги попадут главные герои, и причем здесь страусы, вы узнаете в этом фильме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты! Фильм с Одри. Я пока с ней смотрела только "Завтрак у Тиффани", надо будет это лицезреть. А второй очень нравится. Ассоциируется еще и игрой. Эх, было время! Спасибо.
Теперь понятно про какой старый фильм ты говорила Его я не смотрела! А вот второй фильм просто обооожаю, и смотрела его наверное раз 10-20, это точно Актёры там все просто роскошные! Прям захотелось пересмотреть!
Первый фильм мне не довелось посмотреть, но ничего такой. Как-нибудь обязательно исправляю эту оплошность. Спасибо А вот второй фильм как раз думала пересмотреть - прям как знак свыше Спасибо за то, что избавили от сомнений! Фильм уже на закачке, приятный вечер мне обеспечен Джейк Джилленхол нереально крут и горяч в этой роли!!! Спасибо за обзор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Созданы друг для друга
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ