Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сегодня мы хотим вам презентовать новую рубрику сайта "Кино с ...", которую, как надеемся, будете делать вы, наши пользователи. Итак, каждые выходные в рубрике будут представлены два фильма из категории "необходимо посмотреть" (т.е. фильмы, обязательные по вашему мнению к просмотру пользователями сайта, один на субботу и один на воскресенье). Каждый уикенд будет опубликована новость с вашими фильмами, и название такой новости будет соответствующим, например, "Кино с DeF4oNKa", "Кино с Валлери" и т.д.
Желающим "делать" рубрику необходимо прислать свою заявку на почтовый ящик kino@twilightrussia.ru В своей заявке пока достаточно указать свой ник на сайте и желание предложить фильмы для просмотра. Сами фильмы (а также дату публикации) мы определим с вами потом, в личной переписке, главное, чтобы фильмы не повторялись. В зависимости от очередности прихода писем будет выстроена очередность пользователей для предложения фильмов на рубрику.
Ну а сейчас, пока суть да дело, вот вам два фильма на выходные от меня, Кейт.
Фильм на субботу, чтобы пощекотать нервы и насладиться потрясающей игрой актеров, "От заката до рассвета". Джорж Клуни, Квентин Тарантино, умопомрачительная Сальма Хайек в роли королевы вампиров, изумительный саундтрек, море крови, моменты "подпрыгивания на диване от страха", немалая доля черного юмора, все это - динамичный триллер, который уже давно стал классикой жанра. Вердикт: Смотреть, нельзя откладывать.
Фильм на воскресенье, чтобы расслабиться и задать позитивный настрой на будущую неделю: "Девчата".
А это уже настоящая классика, наше, отечественное кино. На мой взгляд, один из самых ярких и любимых фильмов жителей нашей, и не только, страны. Если вы до сих пор не видели "Девчата", можно сказать, что вы "ненастоящий" (хи-хи-хи) знаток фанфикшена на ТР, ибо этот фильм даст фору любой любовной истории. Добрый, милый, наивный, смешной - о "Девчатах" можно наговорить много замечательных слов, но их всегда будет мало. В главных ролях легенды нашего кинематографа: Надежда Румянцева и Николай Рыбников. Кстати говоря, фильм снят по одноименной книге "Бориса Бедного". Экранизация очень удачная, хотя немного и различается с первоисточником. Вердикт: Смотреть, а потом читать, а потом еще раз смотреть и перечитывать!
P.S. В новости мы будем публиковать трейлеры, если фильмов нет в открытом доступе (для просмотра гуглите сами))). Если фильмы лежат в открытом (законном) доступе, например, на сайте ivi.ru, соответственно, будем выкладывать сам фильм кодом с этого сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересная идея. Спасибо, что напомнили эти чудные фильмы. От заката до рассвета смотрела несколько раз, а уж про Девчат молчу, количество просмотров уже, наверно, за второй десяток пошло. Обожаю этот фильм.
Ох, это было бы мегокруто. Подборки на каждый день, тематические какие-нибудь подборки, праздничные, именные... уууу, все, Машу понесло, стоило только заговорить о музыке))
Ой, уже такая очередь... А можно выдвинуть предложение? Я выскажусь, а рассмотрится предложение или нет уже не важно)) Может два фильма на один выходной? Суббота от одного два фильма, воскресенье от другого два фильма. А то очередь уже на июль аж. А еще мало кто подтянулся.
Karma - 3 мая Nady - 10 мая Daaf - 17 мая _RobSten_♥ - 24 мая Limon_Fresh - 31 мая ПуФыСтИк - 7 июня Vida - 14 июня Валлери - 21 июня Rara-avis - 28 июня Aelitka - 5 июля
Т.е. один пользователь раз в неделю, по субботам, представляет свои два фильма. Ждем заявки от всех желающих)
Буду с нетерпением ждать, какой фильм предложит Limon_Fresh на 31 мая - день рождения как никак Надеюсь будет что-нибудь интересное и то, что я еще не видела
Отличная идея. "От заката до рассвета" потрясный фильм, вампирши там особенно привлекательные, а музыка! Это классика. Под неё, кстати, дамы, танцевать стриптиз очень классно.
А количество "работников" рубрики неограниченное? Требует постоянства? Или возможен вариант участия по возможности? Особенно с учётом очереди.
Тему создадим. В ней будет "очередь" и уже выложенные фильмы, чтобы не повторяться. А выбор, тот, что только будет - это по переписке, чтобы "сюрприз был (с)"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реванш
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ