Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 181
Пользователей: 6
nefelim, Karlsonнакрыше, lidia2489, Pyps979, datashasmart, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » "Голодные игры"

Kingsman 2: ковбои, псы-роботы и гигантская сосиска

12:27
шПосле того, как лента «Kingsman: Секретная служба» заслужила восторженные отзывы критиков и заработала в мировом прокате в пять раз больше своего $81-миллионного бюджета, студия 20th Century Fox поспешила анонсировать сиквел шпионского боевика Мэттью Вона.

В интервью Empire режиссер поделился первыми подробностями сюжета второй части, которая получила название «Kingsman: Золотое кольцо» (Kingsman: The Golden Circle).

После атаки на штаб-квартиру Kingsman Эггси (Тэрон Эгертон) и Мерлин (Марк Стронг) отправятся в американский аналог секретной британской организации, который возглавляют самодовольный меткий ковбой Джек и героиня Холли Берри — Джинджер. Вскоре Эггси получит задание найти логово злодейки Поппи, образ которой воплотит Джулианна Мур.

«Сначала я не был уверен, стоит ли мне возвращаться в режиссерское кресло сиквела, — признался Вон. — Я не знал, сможем ли мы создать такого же колоритного антагониста, как и в первой части. Шпионские истории удачны ровно настолько, насколько хороши в них главные злодеи. Однажды утром я проснулся с готовой концепцией всего фильма и четким образом нашего нового антагониста. Я знаю, что люди хотели бы увидеть в продолжении повторение сцены в церкви, но на сей раз у меня нет причин устраивать массовую резню. Зато в сиквеле будет множество других экшен-сцен, которые смогут удивить публику».

По словам Вона, главным героям картины предстоит поучаствовать в горнолыжной погоне и драке в баре, а также столкнуться с одноруким приспешником главной злодейки, псами-роботами и даже гигантской сосиской.

Российская премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» запланирована на 15 июня 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сюжет, сиквел, Kingsman 2, Джулианна Мур, сценарий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (03.04.2016 22:17) [Материал]
Ахаах,блин,смешное название получилось. Фантазия у режиссера,и правда,отличная. Интересно,что получится в итоге? wink

0
Гигантская сосиска? Даже не знаю, смеяться сейчас или фильма подождать biggrin Что там забыла сосиска, псы-роботы то понятно, но сосиска? biggrin Вот это фантазия режиссера. Я рада, что будет вторая часть, и если она будет на уровне первого фильма - фурор обеспечен wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: