Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
В комиксах «Ходячие мертвецы» Губернатор во время пыток отрубает руку Рика. Две недели назад после очередной серии фанаты впали в исступление, когда Рик сильно поранил руку, вынимая оружие из ходячего. Итак, это была подготовка к неизбежному? Или травму Рика уже перенаправили Мэрлу?
Вот что случилось с Мэрлом [см. фото].
И такое произойдет с Риком? Благодаря статье в «Hollywood Reporter» получили ответ у шоураннера «Ходячих мертвецов» Скота М.Гимпла. «Гарантирую стопроцентно, ведь я имею дело со многими неоднозначностями в изложении сюжета, что рука Рика в безопасности, - сказал Гимпл. - Вы можете кричать это с горных вершин: его рука вне опасности! Он её перебинтует. Использует какие-то мази».
Наконец-то ответ! А как вы думаете, каким был бы сериал, окажись Рик без руки? На что был бы похож комикс, если бы герой не потерял конечность? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С двумя руками и правда сподручнее и удобнее с зомби воевать, пусть я не смотрела сериал, но меня новости обрадовали К тому же это изменение сюжета комиксов в сериале принесет с собой много интересного и увлекательного, интригующего. Повезло Рику
И Слава Богу! А то реально переживали, что не дай Бог сценаристы возьмут и отнимут у него руку А она ему очень и очень нужна. Но даже если бы он ее все же потерял, я уверенна, что он бы справился Это ведь Рик
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ