Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за преданность Росомахе
02:07
Актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает портал IGN.
Артистов включили в справочник за то, что они дольше всех играли супергероев в фильмах киностудии Marvel. Они исполняли свои роли на протяжении 16 лет и 228 дней.
Джекман признался, что он с детства мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Он добавил, что вместе с братом придумывал наиболее легкие способы быть включенным в справочник, включая самую долгую игру в бадминтон.
В 2000 году зрителям впервые показали Джекмана в образе Росомахи, а Стюарта — в роли профессора Чарльза Ксавьера. В 2017 году вышла картина «Логан», в которой они также сыграли этих персонажей. В общей сложности Джекман девять раз появлялся в кинолентах франшизы, а Стюарт — семь.
В октябре 2017 года режиссер фантастического боевика «Логан» Джеймс Мэнголд рассказал, что планирует снять спин-офф, посвященный Лоре, дочери супермутанта Росомахи. Тогда Хью Джекман отметил, что не вернется к этой роли, но пообещал, что «займет очередь в кинотеатр за день до премьеры», если картина выйдет в прокат.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это по-своему уже эпоха, и весьма примечателен факт занесения в Книгу рекордов Гиннеса. Я тоже в детстве думала об этом. Только другим методом, не через спорт. Что только не вспоминаю благодаря чему факту и фильму. Стал толчком для развития отношений. И преподал немало уроков.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ