Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Как выглядит Диана Крюгер в сапогах-гладиаторах: сногшибательно или нет?
17:23
Сегодня Диана Крюгер, которая является одной из самых стильных звезд Америки и лицом кампании французского дома Martell Cognac, появилась в необычных сапогах-гладиаторах на ланче в честь 300-летия бренда.
Супер-сексуальные сапоги Дианы привлекли всеобщее внимание. Актриса надела их со скромным платьем с цветочным принтом, выполненном в черном, розовом цветах и оттенке бургундского. Образ дополняли скромная, слегка небрежная прическа и естественный макияж. Если бы не сапоги, Крюгер можно было бы принять за школьницу, принарядившуюся для первого свидания.
А как вам новый образ Дианы Крюгер в модных высоких сапогах на шнуровке, высоких каблуках и с открытыми пальцами?
1. Супер! Мне нравится. 2. Мне не нравится, выглядит вульгарно 3. Выглядит странно
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я даже не подумала, что это сапоги Думала, что это чулки с таким принтом. Но, в принципе, мне нравится. Я бы сказала, что это не странно, а необычно. А если женщине есть что показать, в смысле стройных ножек, то почему бы ей этим не пользоваться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ