Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
К актерскому составу "Похищения" присоединились Мария Белло и Джейсон Айзекс
01:13
Если вы собираетесь быть похищены и воспитаны приемными родителями, вы могли бы конечно поступить гораздо хуже, чем Мария Белло и Джейсон Айзекс.
Пара была выбрана на роль не-родителей Тейлора Лоутнера в триллере режиссера - Джона Синглетона "Похищение", согласно интернет порталу Deadline New York. История рассказывает о герое Лоутнера, который пытается узнать, кто он на самом деле, после того как находит его детскую фотографию, опубликованную на сайте пропавших людей.
Недавно нанятые актеры присоединяются к уже значительному актерскому составу, включающему Сигурни Уивер, Альфреда Молина, Лили Колинз, Дэнзела Уитакера, Микаэля Нюквиста и, конечно, Сумеречного сердцееда Лоутнера. Дела с последними главными ролями улажены, так что производство фильма начнется 12 июля в Питсбурге.
Белло - одна из звезд совместной комедии "Одноклассники", которая выйдет 25 июня, в которой также сыграли Адам Сендлер, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хаек и Майя Рудольф. Она также сыграет роль в фильме "Beautiful Boy", у которого неустановленная дата выхода - 2010 год, с "Новолунным" Майклом Шином.
Айзекс, который, вероятно, известен своей ролью злобного Люциуса Малфоя в серии о "Гарри Поттере", сыграет в новой криминальной драме на Fox - "Признанная вина" этой осенью. Он и весь остальной актерский состав "Поттера" только закончили производство двух частей последнего фильма - "Гарри Поттер и Дары Смерти". Фильмы появятся в кинотеатрах 19 ноября 2010 года и 15 июля 2011 года.
Лоутнер снимется в "Похищении", прежде чем присоединится к его Сумеречным коллегам осенью для съемок "Рассвета", который, как и "Дары смерти", будет выпущен в двух частях. "Затмение", третий фильм в вампирской романтической серии Стефани Майер, выходит в кинотеатрах 30 июня.
Лоутнер говорит, что выбрал проект, потому что помимо того, что это экшен-фильм, у него еще и потрясающий сюжет.
"Я думаю, это история, которая связана с экшеном. У "Похищения" на самом деле интересный сюжет. Фильм о выпускнике средней школы, который находит свое фото на сайте пропавших людей, только чтобы осознать, что вся его жизнь, за 18 лет, была ложью. Он не может быть без экшена. У экшена есть смысл и история за плечами. Я супер-взволнован и хочу уже приступить к съемкам. Я начинаю через три недели."
После "Похищения" Лоутнер сыграет "игрушку" "Стретч Армстронг" в фильме продюссера Брайана Грейзера с одноименным названием. Но он молчит о деталях этого - только потому что ничего не знает.
"Знаете, сейчас они занимаются дизайном и всеми этими вещами. Они пишут сценарий, так что я не видел еще окончательной версии", - говорит Лоутнер. - "Но есть все шансы на то, что он может отличаться от оригинала".
Другими словами, Лоутнер еще не знает какова будет история персонажа.
"Они пока еще не закончили сценарий. Я думаю, они скоро справятся, так что надеюсь, мы скоро все узнаем. С игрушками классно то, что у них нет истории. С супергероем вам нужно придерживаться основных идей, но с игрушкой вы можете сами все придумывать, что очень захватывающе и креативно".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
К актерскому составу "Похищения" присоединились Мария Белло и Джейсон Айзекс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джейсон Айзекс великолепный актер, он только украсит фильм своим присутствием. А Тейлору надо попробовать себя и в таком жанре - это же новый опыт да заодно и на игру Айзекса посмотрит
Очень хочу поверить в него так же как в Роберта. То что он хорош в ролях экшн не поспоришь, но хочется посмотреть как Лоутнер воплотит трагедию и переживания более реалистичного (человечного что ли ) персонажа. "Похищение" - это как минимум любопытно... Будет ли максимум...
оооооо............это здорово, что он начал сниматься хоть в каких то других фильмах) а то кроме детских его и сумрачной саги он вроде не где больше не снимался)))) Но будем ждать "Похищение"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ