Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
К актерскому составу "Похищения" присоединились Мария Белло и Джейсон Айзекс
01:13
Если вы собираетесь быть похищены и воспитаны приемными родителями, вы могли бы конечно поступить гораздо хуже, чем Мария Белло и Джейсон Айзекс.
Пара была выбрана на роль не-родителей Тейлора Лоутнера в триллере режиссера - Джона Синглетона "Похищение", согласно интернет порталу Deadline New York. История рассказывает о герое Лоутнера, который пытается узнать, кто он на самом деле, после того как находит его детскую фотографию, опубликованную на сайте пропавших людей.
Недавно нанятые актеры присоединяются к уже значительному актерскому составу, включающему Сигурни Уивер, Альфреда Молина, Лили Колинз, Дэнзела Уитакера, Микаэля Нюквиста и, конечно, Сумеречного сердцееда Лоутнера. Дела с последними главными ролями улажены, так что производство фильма начнется 12 июля в Питсбурге.
Белло - одна из звезд совместной комедии "Одноклассники", которая выйдет 25 июня, в которой также сыграли Адам Сендлер, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хаек и Майя Рудольф. Она также сыграет роль в фильме "Beautiful Boy", у которого неустановленная дата выхода - 2010 год, с "Новолунным" Майклом Шином.
Айзекс, который, вероятно, известен своей ролью злобного Люциуса Малфоя в серии о "Гарри Поттере", сыграет в новой криминальной драме на Fox - "Признанная вина" этой осенью. Он и весь остальной актерский состав "Поттера" только закончили производство двух частей последнего фильма - "Гарри Поттер и Дары Смерти". Фильмы появятся в кинотеатрах 19 ноября 2010 года и 15 июля 2011 года.
Лоутнер снимется в "Похищении", прежде чем присоединится к его Сумеречным коллегам осенью для съемок "Рассвета", который, как и "Дары смерти", будет выпущен в двух частях. "Затмение", третий фильм в вампирской романтической серии Стефани Майер, выходит в кинотеатрах 30 июня.
Лоутнер говорит, что выбрал проект, потому что помимо того, что это экшен-фильм, у него еще и потрясающий сюжет.
"Я думаю, это история, которая связана с экшеном. У "Похищения" на самом деле интересный сюжет. Фильм о выпускнике средней школы, который находит свое фото на сайте пропавших людей, только чтобы осознать, что вся его жизнь, за 18 лет, была ложью. Он не может быть без экшена. У экшена есть смысл и история за плечами. Я супер-взволнован и хочу уже приступить к съемкам. Я начинаю через три недели."
После "Похищения" Лоутнер сыграет "игрушку" "Стретч Армстронг" в фильме продюссера Брайана Грейзера с одноименным названием. Но он молчит о деталях этого - только потому что ничего не знает.
"Знаете, сейчас они занимаются дизайном и всеми этими вещами. Они пишут сценарий, так что я не видел еще окончательной версии", - говорит Лоутнер. - "Но есть все шансы на то, что он может отличаться от оригинала".
Другими словами, Лоутнер еще не знает какова будет история персонажа.
"Они пока еще не закончили сценарий. Я думаю, они скоро справятся, так что надеюсь, мы скоро все узнаем. С игрушками классно то, что у них нет истории. С супергероем вам нужно придерживаться основных идей, но с игрушкой вы можете сами все придумывать, что очень захватывающе и креативно".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
К актерскому составу "Похищения" присоединились Мария Белло и Джейсон Айзекс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джейсон Айзекс великолепный актер, он только украсит фильм своим присутствием. А Тейлору надо попробовать себя и в таком жанре - это же новый опыт да заодно и на игру Айзекса посмотрит
Очень хочу поверить в него так же как в Роберта. То что он хорош в ролях экшн не поспоришь, но хочется посмотреть как Лоутнер воплотит трагедию и переживания более реалистичного (человечного что ли ) персонажа. "Похищение" - это как минимум любопытно... Будет ли максимум...
оооооо............это здорово, что он начал сниматься хоть в каких то других фильмах) а то кроме детских его и сумрачной саги он вроде не где больше не снимался)))) Но будем ждать "Похищение"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ