О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Юэн МакГрегор о «Звездных войнах»: «Все еще жду звонка от Disney»
16:40
Вслед за Лиамом Нисоном о своем желании вернуться во вселенную «Звездных войн» (Гвендолин Кристи) журналистам MTV объявил и Юэн Макгрегор.
«Я жду звонка от студии Disney, — сказал актер. — Во время работы над приквелами мы никогда не обсуждали с Джорджем Лукасом возможность продолжения оригинальной трилогии. Понятия не имею, о чем будут эти новые фильмы. Не стоит забывать о том, что после "Мести ситхов" мой герой должен стать Алеком Гиннессом, который затем превратился в Призрака Силы. Если Оби-Ван и появится в новых эпизодах, то не должен ли он быть Алеком? Стоп, зачем я сам себя лишаю работы...».
Ранее студия Disney объявила о том, что кроме новой трилогии зрителям будут представлены и несколько спин-оффов о знаменитых героях франшизы.
Любопытно, что, как и у Нисона, вопросы у Макгрегора вызвал новый дизайн светового меча. «Впервые я увидел тизер седьмого эпизода краем глаза, когда находился на съемочной площадке, — отметил Юэн. — Не нужны там никакие гарды. Если у тебя есть световой меч, то дополнительная защита тебе ни к чему. Гарды для слабаков. Сотни миллионов лет Орден джедаев прекрасно обходился без них».
«Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 18 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ