Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Вашему вниманию интервью с актером, играющим одного из представителей Волтури - Маркуса - Кристофером Хейердалом. Несмотря на то, что в "Новолунии" у него не очень большая роль, не пропустите это интервью - оно довольно забавное и вы узнаете кое-что новое И о том, как проходили съемки, И о других актерах, играющих Волтури, а также сможете поближе познакомиться с Кристофером, который уже давно заслужил авторитет в киномире ролями в научно-фантастических фильмах и сериалах. Очень надеемся, что вам понравится.
(И не забываем благодарить переводчиков, которые переводят для нас такие интересные материалы).
Насколько отличаются Сумеречные фанаты от типичных фанатов научной фантастики? Что делает их особенными?
Ну,
на данный момент они отличаются – я говорю на данный момент, потому что
у меня есть чувство, что после «Новолуния» демография драматически
изменится. Я думаю, эти ребята будут способны принять это, не потеряв
лица. А, ты имеешь в виду экшен-сцены?
Да,
конечно. Это очень сексуально и по-мужски, говорю вам, появление
Волтури и волчьей стаи. Но, пока что, это в основном женская фанатская
база, и я считаю, что женщины позволяют себе больше раскрываться этому
миру, тогда как у парней есть проблемы пожёстче, хотя, я думаю, никто
ещё не воспринял всё так глубоко, как мы погрузились во всё это – это
большая идея очень опасной, чувственной, животной, чистой и вечной
любви. Кажется, в основном наши фанаты - молоденькие девушки и их
матери. Сумеречные мамаши [Twi-moms] просто оккупировали сцену! Было
очень весело, и было очень интересное смешение интересов. Там было
множество людей, которые приехали поговорить со мной [на
научно-фантастическом фестивале], ну, вы знаете, поклонники
научно-фантастического жанра, и они знают меня по всем остальным моим
ролям и также чрезвычайно страстно относятся к Саге, так что, кажется,
здесь всё тоже перемешалось.
Какие самые запоминающиеся столкновения с фанатами пришлось тебе наблюдать во время работы над «Новолунием»?
(Смеётся)
Была одна девушка в Чикаго. Я выступал в Чикаго, и там была молодая
девушка, это было очень мило. Буквально каждый раз, когда она видела
кого-либо из нас, она теряла дар речи. Она сидела там с этой улыбочкой
на её лице, и приходилось смотреть, как она медленно начинала сначала
дрожать, потом она начинала хихикать, затем начинались подпрыгивания
вверх-вниз, и она просто хихикала и подпрыгивала. Вот всё, что она
делала. Ей было примерно лет 15. Она была очень, очень симпатичная
молоденькая девушка. Было очень смешно. Она не могла говорить. Кэмерон
Брайт [который играет Алека, ещё одного члена клана Волтури] был там, и
она просто кричала: «Он та-а-акой кла-а-а-ассный».
Значит, она была не совсем уж немой.
Ну,
она могла только что-то сказать о ком-то, кого там не было. А если она
находилась в присутствии кого-то, то я такой: «Вот же он, иди, поговори
с ним, он хороший парень» «О, нет. Он та-а-акой кла-а-а-ассный». Это было очень мило, очень мило. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Перевод выполнен Августа
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фисташковое дерево
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ