Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
Yl4ik, Настас, sashaloskutova89, Виттория109, miroslava7401, Катерина15, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 6 » Актеры

Интервью с Киовой Гордоном

20:52
На прошлой неделе мы поболтали с сумеречной звездой Киовой Гордоном, больше известным как оборотень и лучший друг Джейкоба Блэка из суперзнаменитой франшизы. А вы знали, что Киова (из тысяч претендентов) получил роль на открытом прослушивании, после того как Стефани Майер – его товарищ по церкви – убедила его попробовать? Это говорит о том, какой большой талант скрывался в этом мальчишке.

Киова был весьма великодушен и уделил нам немного времени, чтобы рассказать о том, как они снимали сцены с босыми оборотнями (у них были специальные стельки), о своих музыкальных стремлениях в группе Touche и о любимом женском персонаже в Сумеречной Саге. Подсказка: ему больше нравится его реальная девушка.

 Ты гастролируешь сейчас со своей группой Touche?

Мы сейчас немного облегчили расписание гастролей, потому что нам нужно оглянуться назад и понять, что же мы делаем, и начать с новыми силами.

То есть ты хочешь сделать перерыв в музыкальной карьере или это все лишь переоценка ценностей? Ваша группа ведь не распалась?

 Конечно, нет. Мы просто сейчас пересматриваем некоторые вещи, и уже имеем определенные планы на будущее.

 Как сказалось на твоей музыкальной карьере твое участие в сумеречных фильмах?

Мы выступали на различных сумеречных шоу и конвенциях в Лос-Анджелесе. Кажется, у нас там и правда много поклонников, и они любят нас, а также хотят поддержать меня в моих начинаниях. Поэтому я позволяю им почувствовать это и понять, что они могут сделать. Это привлекает к нам больше фанатов и способствует повышению нашей славы. Я помню, мы прилетели за день до премьеры «Затмения», а фанаты разбили лагерь у кинотеатра, прям как самые самоотверженные поклонники. Мы устроили мини-концерт для них. Было здорово, словно магическая атмосфера.

Ты уже понял, что сумеречные фанаты безграничны в своей поддержке? Как если бы ты решил заняться живописью, они бы обязательно тебя поддержали.

Да, безусловно. А вообще один из наших собратьев по стае, Алекс Мераз, на самом деле рисует, и он продает свои работы на сумеречных конвенциях.

Я знаю, твои коллеги отличные музыканты. У Роба была песня на первом саундтреке, Билли только недавно выпустил альбом, Кристен и Никки играют на музыкальных инструментах, и теперь еще ты в банде. Кого бы ты назвал самым музыкальным из всего каста?

 Думаю, Джексена.

Конечно! Джексен из 100 Monkeys. Как я мог забыть.


Да, определенно, Джекеон. Он отличный парень, и мне очень нравится его музыка.

 Я знаю, что во время съемок «Сумерек» у ребят было много импровизированных джем-сейшенов (прим. переводчика - джазовое мероприятие, на котором музыканты импровизируют совместно). Было что-то подобное во время съемок «Новолуния» или «Затмения»?

Нет, у нас были совершенно разные графики, и мы проводили кучу времени на площадке или в тренажерном зале, что у нас просто не было времени на подобные мероприятия. Сейчас у нас больше свободного времени, и я думаю, мы еще организуем что-то в этом роде, и, несомненно, будет весело.

Ты не пытался протолкнуть либо свою музыку, либо музыку Touche в саундтрек «Рассвета»?

Нет, никаких проталкиваний, я просто не хочу прыгать выше головы. Вдобавок, у нас нет песни, которая подошла бы к тематике «Рассвета». Мы специализируемся на прогрессивном трэше и андеграунде.

Я слышал несколько ваших песен сегодня в интернете и подумал, что они отлично вписались бы в сцену драки.

Да, было б здорово!

 Когда я смотрел, как ты выступаешь со своей группой, мне показалось, будто ты перестаешь быть собой в ту же секунду, как начинаешь играть.

Как только они начинают играть, и я слышу это, во мне будто что-то щелкает, и я просто отдаюсь целиком музыке, плыву по течению, становлюсь частью ее. Это своего рода отдушина, еще один способ, отличный от актерской игры, позволяющий выразить себя. Но я люблю оба способа.

А на съемках все происходит так же или ты наоборот сосредотачиваешься на себе или используешь какой-то другой подход?

Помню, когда я пришел в «Новолуние», я ведь был новичком, я подумал «Э, что я должен делать? И как сделать правильно?» Потом я сказал свою первую реплику и понял «Ух ты, это не так уж сложно. Думаю, я справлюсь». Я просто был собой и вдобавок привносил какие-то черты персонажа, так получился Эмбри. Все вышло довольно естественно, и я продолжил в том же духе. Больше я не нервничаю на съемках.

 Т.е. в характере Эмбри есть кое-что от тебя или даже большая часть тебя?

 Да, определенно большая часть меня.

Правда, что вы работаете вместе с Джеймсом Мозли, по прозвищу «Мясник» (the Bone Man)?

Да. Проект называется «Крысолов встречает Мясника», и Touche будет тоже фигурировать. Мы играем в горах, и музыка настолько громкая, что Мясник восстает из-под земли. Он поднимается, и мы типа «Вау, этот парень появился из ниоткуда».

 Он сильно повлиял на твою музыкальную карьеру?


 Да, конечно, можно сказать, он протолкнул нас.

 Волнуешься перед Comic-Con? Я знаю, что будешь там в субботу вечером, а в воскресенье будешь раздавать автографы.

Чувак, да я б туда хоть каждый день ходил. Нет, ни капельки не волнуюсь. На самом деле, я жду это с нетерпением. Хочу туда. Вообще-то я и сам любитель комиксов, люблю читать «Звездные войны», «Зеленый фонарь» и «Бэтмен».

Тебя выводит из себя обязанность раздавать автографы и постоянно общаться с людьми или тебе нравится встречаться с фанатами?

 Действительно здорово общаться с самыми разными фанатами, но иногда это бывает очень утомительно, потому что ты сначала едешь в одно место, потом вылетаешь в другое, прибываешь туда поздно ночью, и у тебя нет возможность поспать толком. Ложишься где-то в два утра, а просыпаешься в восемь… А автографы приходиться раздавать часами, и действительно начинает раздражать просто сидеть на одном месте и писать свое имя снова и снова.

Итак, ты назвал несколько людей, которые повлияли на твои музыкальные взгляды, а ты фанатеешь по кому-нибудь, как люди вроде меня фанатеют по Сумеркам?

 Circa Survive. Я просто с ума по ним схожу. Пытаюсь попасть на каждый концерт, проходящий в моем городе или где-нибудь по близости, куда я могу добраться на машине.

Так ты застал палаточный лагерь перед премьерой «Затмения» и все эти футболки с надписями Team Edward и Team Jacob?

 Да, застал. Думаю, девчонки хотят либо нездорово-бледного старого вампира, либо свеженького, юного горячего загорелого парня.

 Сразу ясно, на чьей ты стороне. Знаешь, мы можем сочинить целый скандал между тобой и Робертом Паттинсоном, где ты обзываешь его болезненно-бледным вампиром.

 [смеется] Да, давайте.

Твоя девушка не переживает по поводу всего того внимания, что ты получаешь от поклонниц?

Да, первые пару раз, когда я брал ее с собой на различные мероприятия, она была сама не своя, говорила «Зачем ты это делаешь?» Теперь она начинает привыкать к этому, и потихоньку осознает, что это просто я, что я просто общаюсь с фанатами и с людьми, которые сделали меня таким, какой я есть, это то, почему я встаю по утрам, то, что обеспечивает мне будущее, понимаете? Она знает, что я люблю ее больше всего на свете, поэтому с этим нет проблем.

Ух ты, а ты милый парень. [В обмороке!] Ты уже читал «Рассвет»?

 Вообще-то, нет. Моя девушка собирается его читать, а потом расскажет мне, что там происходит.

Какая прелесть! Ты заставляешь свою девушку читать, чтоб самому этого не делать, или она вызвалась добровольцем?

Нет, она сама хочет. Мне уже рассказали, что там произойдет, и я подумал «Уф, они испортили всю интригу». Так что я думаю, подожду сценарий и прочту его.

Значит, у вас пока нет сценария «Рассвета»?


 Нет, и не думаю, что у кого-нибудь есть.

Ты точно поедешь в Ванкувер на съемки, а поедешь ли ты в Луизиану?


 Думаю, да. Я слышал кое-что, но буду знать наверняка только где-то за месяц до съемок.

 Чувствую, вы ребята на славу повеселитесь в Луизиане. Там и скрываться будет легче. Ты не ощутил на себе пристального внимания папарацци?

 Нет, не особо. Они в основном охотятся за Робом, Тэйлором и Кристен, поэтому могут запросто не заметить меня.

 Видя, как Роб и Кристен живут с пристальным вниманием, тебя не пугает такая перспектива?

Нет. Я иногда встречал их случайно, они не были агрессивно настроенными, даже наоборот, старались быть очень милыми. А вообще меня это все не волнует – если они не будут цепляться ко мне, я не буду цепляться к ним.

 У меня есть вопрос от одного из пользователей Twitter – Сложно ли было снимать те сцены, в которых вы бегали босиком? Не было ли холодно?

 Да, было. Они дали нам молескиновые стельки. Они приклеиваются к ступням, поэтому ты не испачкаешься и не порежешься. В них было довольно тепло, так как на улице очень холодно, а мы ходили без рубашек, поэтому запросто могли заболеть. Так же можно было наступить на какую-нибудь палку или что-нибудь подобное и пораниться. Вот спрыгивать с крыльца Эмили, когда мы встречали Беллу, было действительно больно, потому что я все время приземлялся на какие-то камни, ощущения не из приятных.

 А тебе ведь, наверное, пришлось кучу дублей делать?

 Да, около десяти дублей.

 Ты готов физически к «Рассвету»? Тренируешься?

 Да, правда, в последнее время я немного ленился, потому что было много работы и недостаточно времени на тренажерный зал. Но я занимаюсь любой физической активностью, до какой только руки доберутся – альпинизм, плавание и бег. Поэтому, да, думаю, я готов к «Рассвету», определенно.

 Если бы тебе пришлось выбрать одного женского персонажа из Сумеречной Саги в качестве своей подружки, какой бы тип ты предпочел: Белла, неуверенная в себе девушка, Леа, непокорная оторва, или Эмили, заботливая мамочка?

Если бы был персонаж, включающий в себя всех их, я бы его выбрал. А так, думаю, Белла.

 И почему же тебе нравится Белла больше всех?


Мой тип девушки, но моя подруга даже больше мой тип.

Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на источник и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Киова Гордон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
10 Djein95   (08.08.2010 00:06) [Материал]
Фотография просто прелесть! Я его даже сначала не узнала! happy happy Классный!!
Спасибо за интервью!! wink

2
9 Mila♥Leto   (07.08.2010 12:35) [Материал]
Спасибо за интервью))
Киова здесь такой... такой... ну в общем вы меня поняли))

0
8 angelika04   (07.08.2010 02:50) [Материал]
ой он такой милый))нет слов)романтик)
и как вижу он за команду Джейкоба:Да, застал. Думаю, девчонки хотят либо нездорово-бледного старого вампира, либо свеженького, юного горячего загорелого парня. biggrin

0
happy он мне так нравится)))
только с короткими волосами ему лучше .ИМХО))
спасибо за перевод) smile

3
6 Sioban   (06.08.2010 23:33) [Материал]
Знаешь, мы можем сочинить целый скандал между тобой и Робертом Паттинсоном, где ты обзываешь его болезненно-бледным вампиром.

Да уж, у вас не заржавеет!
Очень интересное интервью, спасибо! smile

0
5 Fifka777   (06.08.2010 23:25) [Материал]
"Она знает, что я люблю ее больше всего на свете, поэтому с этим нет проблем."
Эх, любовь любовь

2
4 •Тортик•   (06.08.2010 22:46) [Материал]
Такой мальчик хороший! Симпапулечка!

0
3 Vitamin_T   (06.08.2010 22:41) [Материал]
интервью хорошое)))да и фотка классная)
спасибо за перевод smile

3
2 ღWillemu-Eclipseღ   (06.08.2010 21:35) [Материал]
Такой милашка...и плевать что ему как будто в затылок дуют вентилятором.... happy happy happy

0
1 Heroin   (06.08.2010 21:05) [Материал]
ой,он на фотографии бесподобен)
спасибо за перевод интервью,интересное wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: