Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Соскучились по интервью на RadioTR? Ждали всю неделю, хотели узнать, с кем же оно будет на этот раз?
Сейчас мы поделимся с вами этой грандиозной новостью!
В воскресенье, 3 июня, вы услышите девушку, которая уже много лет трудится на благо сайта как модератор, переводчик, бета! Она с огромным желанием готовит вам, дорогие пользователи, интересные конкурсы. Она является призёром Twilight Russia Awards, она получала Оскар в прошлом году, она... об этой девушке говорить можно ещё очень долго!
Вы догадались, кто это? Да, правильно!
Встречайте - gazelle!
Все вопросы, которые у вас накопились для Юли, вы можете оставить в ЭТОЙ теме! И они ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвучат в Эфире!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ой-ой, народ. спасибо за внимание, но я скучнейший человек! вы уснете, меня слушая!! а по телеку в это время ничего более интересного не обещают, а? может, нелегальный показ второй части рассвета?
ай-ай-ай! а врать не хорошо, Юлия! тебя-то, уж точно, ни как не назовешь скучнейшим человеком. вот скромным, это всегда пожалуйста. а скучным, нет! так что харе прибедняться
освобождаем выходной, надеваем свой парадный костюм, и замираем в ожидание интервью с нашим замечательным модератором, и просто хорошим человеком. лично я так и сделаю, главное, чтобы и-нет не подвел спасибо Первому Сумеречному за предоставленную возможность!
Ура!!! Обязательно постараюсь послушать!!! Но если кому не лень - пните меня в личку, ибо я буду в мыле собирать чемодан в тот день и могу забыть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пять «П»
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ