Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Иэн МакШейн: ««Игра престолов» - это всего лишь ...»
19:05
Учитывая феноменальную популярность «Игры престолов», для большинства актеров предложение сняться в сериале хотя бы в камео – возможность на редкость удачная.
Однако далеко не все испытывают благоговение перед «Игрой престолов» - так, Иэн МакШейн, которому в 6 сезоне предстоит появиться в камео, крайне неуважительно отозвался и о самом сериале, и о его поклонниках. Осторожно, спойлеры о 6 сезоне!
Все началось с того, что в одном из недавних интервью МакШейн рассказал, что в 6 сезоне «Игры престолов» его персонажу предстоит вернуть к жизни одного из любимых героев сериала. Разумеется, столь «жирный спойлер» фанаты «Игры престолов», потратившие месяцы на гадание о судьбе Джона Сноу, не оценили – и раскритиковали интервью МакШейна в пух и прах. Актер, впрочем, в долгу не остался:
«Говоришь хоть что-то – и интернет тут же начинает безумствовать. Меня обвинили в том, что я выдал весь сценарий. Ну вот что я думаю по этому поводу: заведите себе реальную жизнь. Это всего лишь сиськи и драконы!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так же как "Станнис" на днях сказал, что ИП для него ничего не значит. Только деньги, только хардкор. Я считаю это некрасиво, в любом случае. Понятно, что это не делается бесплатно, но сериал кроме денег дает славу, признание, опыт в конце концов.
Ааха, вот так и раз, оскорбили друг друга, и все остались недовольны. Так забавно получилось. Но нас можно понять, ведь мы так ждем этот сезон, столько вопросов и все без ответа, и так хочется их поскорее получить. А тут такой жирный спойлер, как ту не податься на сторону безумия? Ведь даже и этот спойлер ничего нового не сказал, кого он будет воскресать и кого же он будет играть?
Вот и пообщались, называется Все на нервах с этим предстоящем сезоном Игры престолов, такая интрига вокруг сюжета и отдельных его персонажей, такой ажиотаж, тайна, и тут кто-то выдает такие кренделя. Вот особо несдержанные фанаты и не выдержали, ну и Иэн не удержался от соответствующего ответа. Недопонимание чисто воды.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ