Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Gossip Cop: «Роберт Паттинсон снова намерен «бросить» Кристен Стюарт»
19:41
«Роберт Патиинсон снова бросает Кристен», - объявляет HollywoodLife, бесцеремонный и бесстыдный веблоид Джея Пенске.
Источник, который провел зиму, сочиняя «судебное разбирательство» двух звезд, только чтобы увидеть, как эти две смешные истории разваливаются после возвращение Паттинсона с работы в Австралии, не отказался от своей стратегии розыгрышей поклонников, вместо поиска качественных источников.
Теперь HollywoodLife предполагает, что следующие рабочие обязанности Паттинсона могут создать кризис в его отношениях со Стюарт.
По данным блога, Стюарт и Паттинсон должны «насладиться» совместно проведенным временем, потому что «Роб не задержится тут надолго».
Сайт имеет в виду предстоящие съемки фильма, на которых он должен присутствовать, а значит будет не в состоянии проводить время со Стюарт каждую секунду каждого дня – именно эту ситуацию сайт находит тревожной.
«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: переживут ли они еще одну разлуку?», - спрашивает HollywoodLife, видимо, не подозревая, что пары иногда вынуждены разделиться для работы в разных местах, и каким-то образом не разрушить всё.
Веблоид размышляет:
«Глядя на рабочий календарь Роба, становится понятно, что Кристен будет очень нервничать, потому что их отношения якобы «возымели огромный удар», когда Паттинсон заявил ей о «судебном разбирательстве», пока он будет на съемках «Ровера» ранее в этом году».
Нет.
Ничего из этого не случилось.
Не было никакого «судебного разбирательства».
Не было никакого «удара» по их отношениям.
HollywoodLife провел два месяца, сочиняя противоречивую историю и дезинформируя людей, и теперь похоже на то, что нас ожидает дежавю.
По оценке блога, каждый раз, когда Стюарт и Паттисон находятся вдалеке друг от друга – это представляет собой серьезную проблему.
Нет никаких фактов, ни логики или рационального анализа.
Просто раздутая «сенсация», что сделало HollywoodLife одним уз худших распространителей сплетен.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: «Роберт Паттинсон снова намерен «бросить» Кристен Стюарт»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне они даже не встречались. Все это было пиаром. Посудите сами. После премьеры последней части "Сумерек" они редко появлялись на публике вместе. А все эти слухи о том, что они то сошлись, то опять разошлись, то Роб решил простить Кристен, то Роб решил бросить Кристен в очередной раз. Все это уже бред. А очень жаль. Ведь пара была бы очень красивой
госпади какой бред. ниче более умного и правдивого не могли написать? теперь каждый раз когда кто то из них будет уезжать на съемки, будут писать они расстаются!. идиоты эти люди кто пишет такой бред
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ