Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
Rinta, Alin@, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ «борется с депрессией»

12:47
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон НЕ «борется с депрессией», несмотря на новое безобразное сообщение. Gossip Cop может опровергнуть это заявление.

Неудивительно, что слух исходит от Celeb Dirty Laundry – сайта, который и раньше сочинял далекие от истины истории о Паттинсоне. В последней статье сайт задается вопросом: «Роберт Паттинсон борется с очередной депрессией, когда его отношения с FKA Twigs разваливаются?» CDL, конечно, не знает ответ на собственный вопрос, но ему просто хотелось озвучить сенсационное заявление.

Согласно веблоиду, возможно, «вновь подогретый интерес к его карьере и личной жизни опять тяжело сказывается на звезде «Сумерек», когда его помолвка с FKA Twigs, по-видимому, рушится». Снова и снова переключаясь между «Робертом», «Паттинсоном», «Twigs», «Талией» и «Барнетт», сайт выдает следующий вздор про отношения пары.

«Что касается отношения Роберта… он вернулся к уединению [так] и избегает привлечения внимания. Может ли он снова бороться с очередной депрессией?» - спрашивает CDL, затем использовав одну из цитат актера о психическом заболевании против него самого. Сайт заканчивает историю, задавая вопрос в третий раз: «Могли ли проблемы в отношениях с FKA Twigs вызвать у Роберта Паттинсона очередную депрессию?»

Gossip Cop не следует говорить, как легкомысленно и неприятно распространять такие безосновательные заявления. Депрессия – это не то слово, которое можно бросать без каких-либо доказательств ради повышения интернет-трафика. Психическое заболевание – тема серьезная, и когда в прошлом Паттинсон сказал об этом, он сделал это с такой чувствительностью, которой требует эта тема.

С Паттинсоном всё хорошо, и противоположные поразительные заявления оказывают плохую услугу и ему, и читателям. Gossip Cop не ставит высокую планку для Celeb Dirty Laundry, но, к удивлению, сайт продолжает понижать ее.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: слухи, Роберт Паттинсон, депрессия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 sonador   (06.11.2015 13:44) [Материал]
когда у человека есть цель и к чему стремиться, у него просто нет времени на всякую "осеннюю" депрессию и сопутствующее cool

0
6 kolomar   (06.11.2015 08:33) [Материал]
Пришёл в последний момент пропиарил ушёл ... biggrin

0
5 ButterCup   (06.11.2015 03:25) [Материал]
Вот любят в чужие трусы журналюги заглянуть, а потом про увиденное г рассказывать. Только редко трусы оказываются того, о ком пишут biggrin

0
4 bellaOlga   (05.11.2015 22:35) [Материал]
Когда уже будут новости без частицы НЕ?.. Так можно до бесконечности из воздуха публикации делать.

0
3 agat   (05.11.2015 20:37) [Материал]
Может отношения и рушатся, но причем здесь дипрессия ???? biggrin

0
2 prokofieva   (05.11.2015 19:50) [Материал]
Собака лает- ветер носит , а караван идёт . Они (писарчуки ) хотят унизить , а получается наоборот . К Роберту грязь не пристанет!

0
Какая депрессия? Отчего и почему? biggrin Да у Роба такой график, что вздыхать некогда, а тут депрессия. Пфф dry А еще и причину такую выдумали tongue Отношения разваливаются, у человека депрессия, все хреново, но на церемонию вместе пошли. Ага, все так и делают biggrin
Повеселила новость, другой реакции просто нет biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: