Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 96
Пользователей: 3
Ayse, radziunkrystsina, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 8 » Орудия смерти

Gossip Cop: Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауер расстались

21:22
фотоЛили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауер расстались, источник, близкий к ситуации, подтверждает эту информацию Gossip Cop.

Наш инсайдер говорит нам, что расставание пары произошло полностью по взаимному согласию.

Коллеги по фильму "Орудия смерти: город костей" начали встречаться прошлым летом во время съемок фильма.

Коллинз и Кэмпбелл Бауер находились в хороших отношениях, когда они представляли фильм в Филадельфии 2 августа (фото слева).

Актриса недавно поведала об их отношениях журналу "Seventeen", сказав, "Мы приняли сознательное решение выйти на свет и жить нормальной жизнью. Я не принадлежу к тем, кто что-то скрывает...”

Ранее Коллинз встречалась с Тэйлором Лотнером, в то время как Кэмпбелл Бауер был обручен со своей коллегой по фильму "Гарри Поттер и дары смерти" Бонни Райт.

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 LoveVolturi   (21.08.2015 20:31) [Материал]
После съемок расстаются, чтобы на новых, встретить нового партнера и влюбится wink И не скучно и ненадоедает wink
Только я их не пойму dry
Им что не хочется встретить любовь всей жизни и доконца быть вместе?
Беред, с чего они взяли, что Коллинз и Лотнер встречались? Если не ошибаюсь happy на момент съемок ему было 18, а ей 21 год.
Врятли она бы встречалась с парнем который младше её и который недавно стал совершеннолетним dry

0
10 Солнышко   (25.08.2013 14:43) [Материал]
Если их это устраивает, то и ладно. Главное, чтобы не было разбитых сердец.

0
9 Doritta   (09.08.2013 23:25) [Материал]
Кем выполнен перевод, можно узнать? Хотелось бы поблагодарить автора за труд)

-1
7 Fleur_De_Lys   (09.08.2013 12:37) [Материал]
Кажется у актеров стало модным расставаться после окончания очередных съемок. Жаль, пара была красивой.

-3
6 RobMina   (09.08.2013 08:25) [Материал]
Я не принадлежу к тем, кто что-то скрывает...”
Спасибо за намёк

2
5 Bellissima   (09.08.2013 04:13) [Материал]
Отработали контракт и расстались, все четко по графику. Интересно, когда они с Бонни снова появятся вместе?

3
Вроде бы у Бонни новый парень smile

1
4 SvetЛана   (09.08.2013 01:38) [Материал]
Ну что ж, они молоды, ещё сколько у них будет встреч и расставаний smile Молодцы, что сумели сохранить нормальные отношения при этом smile

2
3 Lenerus   (08.08.2013 23:32) [Материал]
А мне почему-то этот товарищ кажется скользким типом... dry

3
2 fascinate   (08.08.2013 22:25) [Материал]
Новые съемки, новый партнер и расставание с ним на промо -уже традиция для Лили biggrin

1
1 Lolola   (08.08.2013 22:02) [Материал]
Мы уже поняли, что они расстались. sad А жаль, ведь были такой красивой парой cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: