Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Известный американский актер Филип Сеймур Хоффман в воскресенье найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке, сообщает сайт газеты Wall Street Journal со ссылкой на полицию.
Причину смерти 46-летнего актера выясняют судебные медики. Другие подробности происшествия не сообщаются.
Хоффман известен по ролям в фильмах "Мастер", "Рок-волна", "Сомнение" и "Капоте". За роль в последнем он получил престижные кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус".
Примечание: В "Голодных играх" Филип Сеймур Хоффман играл роль Плутарха Хэвенсби.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Говорят, 40-50 - опасный возраст для мужчин, когда начинается их кризис среднего возраста. Такой кризис - вещь серьезная, переоценка всего, понимание того, что большая часть лет позади, что совершать какие-то начинания бессмысленно, при этом то, что представляет собой нынешняя жизнь, перестает устраивать. И конечно, наркотики - с давних времен бич творческих людей. Многие звезды не скрывают своих пагубных пристрастий. И страшно представить количество тех, кто скрывает. Печально. Скольких талантливых людей убивало, убивает и будет убивать эта зависимость! Лучше не начинать и не пробовать. Надо искать другие, более безопасные, пути ухода от действительности. А то иначе слишком рано можно уйти по-настоящему далеко.
Очень грустно, когда нас покидают талантливые люди... такое ощущение, что бог там, в раю, ему скучно, он забирать лучших певцов, музыкантов, актеров... может нам скоро ждать небесный фильм? Ладно. Шутки шутки, а очень печально, что он умер.
Такая потеря на американского кинематографа Эх, а ведь такой талантливый актер был, и так рано ушел. А сколько классный фильмов вышло с его участием....Соболезную его семье
Даже сейчас, по прошествии времени, тяжело осознавать. Больше всего, конечно же, сочувствую его близким и тем, кто знал этого актера лично - они точно знают, какая это потеря.
PS: Прочитала комментарии под этой новостью ВКонтакте... Все так и вопят "А как же Плутарх?! Кто вместо него будет?! Он же не доиграл ещё!".. Я поражаюсь, неужели им так наплевать, что человек умер?! Из-за фанатизма к книге вообще не думают, что человека больше нет...
Ужас какой.... явно он баловался наркотиками не от хорошей жизни, возможно это была депрессия или личные проблемы, так что обвинять его нельзя ни в коем случае... очень жаль, что актер ушел в таком раннем возрасте... как же ГИ теперь без него...
Я в шоке была, когда услышала! Никогда бы не подумала, что такой хороший актер может "баловаться" наркотиками. Очень жаль, что его не стало! Он навсегда останется в нашей памяти!
У меня был шок, когда я узнала. Очень жаль, что так случилось. Ведь ещё так молод... Ему сниматься да сниматься, жить и жить. Эх, наркотики... Как-то не верится даже.
П. С. Обращаюсь к тем, кто заминусил эту новость: вы минусите уже просто по привычке? У вас есть хотя бы какие-нибудь моральные остатки, нет? Такая ужасная новость, а вы демонстрируете свои мизерные, точнее вообще отсутствующие, чувства сочувствия и уважения. Вообще уже.
Это трагедия, когда человек умирает, но ещё хуже то, когда человек умирает не окончив свои дела, не воплотив какие-то замыслы, не успев дописать книгу, достояться в фильме и т.д. Душе сложно успокоиться в таком случае (кто-то может конечно в это не верить, но мне кажется это так). Актёр был отличным, он успел мне понравиться в ГИ, не представляю кем его заменят и даже думать не хочется пока.
Жалко Я этого актера помню по Смерчу и Миссии невыполнима 3, в ГИ не помню его, так как 1 часть не понравилась. Но актер хороший, обидно, что все из-за наркотиков.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ