Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
yulya_42, CrazyNicky, hel_heller, Amely8012, marikabuzuk, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 6 » "Голодные игры"

Из-за смерти Филипа Сеймура Хоффмана одна из главных сцен "Сойки-пересмешницы" осталась неснятой

20:22
ХоффманВнезапная смерть актера никак «не повлияет» на дату выхода второй части «Сойки-пересмешницы», говорит представитель студии, однако ключевую сцену, возможно, придется переосмыслить.

Инсайдеры компании Lionsgate говорят о том, что у почившего Филипа Сеймура Хоффмана осталась одна очень важная, эмоциональная сцена в последней части «Голодных игр», «Сойке-пересмешнице 2», однако они выражают уверенность в том, что создатели фильма смогут завершить фильм так, чтобы фанаты остались довольными.

 «Мы все ощущаем это горе, - говорит изданию The Hollywood Reporter представитель Lionsgate. – Но произошедшее никоим образом не повлияет на производство фильма. Очевидно, нам придется обойти некоторые вопросы, однако фильм будет завершен. Его работа в двух оставшихся фильмах лучшего всего покажет его умения. Нам кажется, это воздаст ему должное».

На вопрос рассказать больше о той ключевой сцене, которую осталось снять, представитель ответил так: «Почему я должен говорить о том, что люди увидят через два года?». Релиз последнего фильма назначен на ноябрь 2015 года.

Хоффман был найден мертвым в воскресенье в своей нью-йоркской квартире, есть подозрение в передозировке наркотиками. Актер едва завершил съемки в первой части «Сойки-пересмешницы», релиз которой состоится в ноябре, и у него было семь дней на съемки оставшихся сцен второй части.

Персонаж Хоффмана, главный распорядитель игр Плутарх Хевенсби, появился впервые во вторых книге и фильме «Голодных игр» под названием «И вспыхнет пламя», однако его роль распространилась и на третью книгу, «Сойку-пересмешницу», и его персонаж становится ключевой фигурой в революции, являющейся центральной темой истории. Персонаж Хоффмана также выступает в роли своего рода наставника Китнисс, которую сыграла Дженнифер Лоуренс.

Источник, близкий к проекту, сообщил, что, за исключением одной крупной сцены в последнем фильме, «у них есть планы, которые, кажется, не так уж сложно воплотить в жизнь», чтобы завершить обе картины без Хоффмана. «Можно применить цифровые технологии, можно создать разговоры, где фокус будет направлен не на него, а на людей, с которыми он говорит», - говорит наблюдатель.

Роб Легато, опытный оператор по эффектам, последней работой которого был «Волк с Уолл-стрит», говорит, что у него нет каких-то особых знаний о «Голодных играх»,  однако в настоящее время технология достаточно хорошо развито, чтобы сгенерировать убедительный образ Хоффмана, хотя некоторые сцены, возможно, придется переписать. «В наши дни технологию использования чьей-то схожести применить гораздо проще, - поделился он. – Я не говорю, что мы можем сгенерировать Филипа Сеймура Хоффмана со всеми его актерскими способностями, однако его определенно возможно дублировать на кадр или два».
 
Все расходы, связанные с отсутствием Хоффмана, скорее всего будут возмещены страховкой. Компания Universal столкнулась с подобной, намного более проблемной, ситуацией с «Форсажем 7». Производство этого фильма прикрыли после внезапной гибели звезды Пола Уокера в ноябре и по-прежнему не возобновлено.

Легато предсказывает, что в будущем страховые компании могут потребовать, чтобы актеров в больших фильмах сканировали и записывали диапазон выражений мимики, записанных заранее «в случае, если пройдет что-то подобное – а в последнее время такое случалось часто».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: Сойка-пересмешница, Голодные игры, Филип Сеймур Хоффман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 RouzKallen   (27.02.2014 04:26) [Материал]
Как я и говорила, очень жаль. Человек умер... а они о деньгах волнуются.. еще и заработают кучу денег на его смерти..
Безчеловечные!!! Как им не стыдно?!

0
11 ღSensibleღ   (27.02.2014 03:26) [Материал]
Ужасно, что после такой трагедии люди говорят про деньги.... про то, что теперь им будет неудобно.... Эх... люди черствеют с каждым годом все больше и больше...

0
10 Shantanel   (27.02.2014 02:34) [Материал]
Мне, если честно, претят даже мысли, что можно переживать о таких вещах... Безусловно, с разных точек зрения это важный момент, но ведь человека не стало... Не понимаю, нет...

0
9 Lega   (26.02.2014 18:00) [Материал]
Конечно, с такой утратой сложно смириться, а какого сейчас коллегам, которые с ним работали. Хорошо, что есть варианты дальнейших действий...

0
8 Crazy_ChipmunK   (24.02.2014 14:50) [Материал]
А кроме съемочного процесса есть ведь еще и люди, которые вплотную с ним работали, на них-то точно повлиял его преждевременный уход... Печально.
Хотя все же хорошо, что у создателей фильма, есть варианты.

0
7 LOst   (23.02.2014 23:34) [Материал]
Действительно грустно, когда уходят такие люди... и из-за такого вот... Сразу вспоминается Хит ... Многим надо задуматься... Может на дату выхода и"не повлияет", но как же повлияло на всю съемочную команду... Для них это как потеря члена семьи...
Но все равно интересно будет посмотреть, как они справятся с новой задачей!

0
6 Pinenuts   (23.02.2014 22:55) [Материал]
Грстно конечно, когда уходят замечательные актёры sad Но компания же уже нашла способ доснять этот фильм, надеюсь получится хорошо!

0
5 АнгелДемон   (23.02.2014 12:51) [Материал]
Эх, грустно! Но думаю, что придумают они, как доснять ключевые моменты. Хорошо хоть не заменяют другим актером, как бывает иногда - это было бы тупо.
Согласна, что слишком часто стали уходить хорошие актеры/певцы из жизни, а главное так рано. По-человечиски очень жалко! Ведь у них еще многое было впереди...

0
4 Limon_Fresh   (22.02.2014 00:14) [Материал]
Очень жаль конечно Филипа, но тут уже ничего не поделаешь. А вот, как они снимут последнюю сцену с ним без него, очень интересно.

0
3 Lenerus   (21.02.2014 00:15) [Материал]
Цитата Текст новости
а в последнее время такое случалось часто

Мда. Грустно это все! Такие актеры уходят. И главное по каким причинам sad Новым звездочкам надо делать выводы. sad

0
2 Котенок1313   (07.02.2014 00:27) [Материал]
Боже, почему хорошие актеры уходят... cry

1
1 ♥Sweet_Caramel♥   (06.02.2014 20:38) [Материал]
surprised О, боже... не знала, что он погиб... очень жаль! sad Хороший был человек, надеюсь папарацци не будут лезть к актерскому составу wacko
Было бы интересно посмотреть, как будет раскрываться его персонаж wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: