Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 2 » Актеры

Голливудские любовники: Кристен Стюарт завоевывает сердце сына Абрамовича

08:59
ГОЛЛИВУД, 2 апреля, РИА ФедералПресс.
Пока поклонники вампирской саги «Сумерки» (которые, по идее, должны уже переключиться на новую историю Стефани Майер про инопланетян «Гостья») пытаются понять, что же происходит с их любимчиками (в СМИ сообщают то о расставании Паттинсона и Стюарт, то об их скорой свадьбе, а теперь и вовсе об очередном романе девушке на стороне), звезды продолжают налаживать каждый свою жизнь. Но если Роб изо всех сил старается не пропасть за кулисами голливудских блокбастеров и работает до седьмого пота (лишь изредка позволяя себе отдых в полном одиночестве), то Кристен активно ищет себе нового ухажера (чтобы, видимо, найти новый романтический плот для плавания в море шоу-биза). На днях в прессе пошли слухи о том, что девушка уже некоторое время окучивает не кого попало, а старшего сына Романа Абрамовича. Правда это или нет, покажет время, но ясно одно – Аркадий в своем юном возрасте уже во много раз выгоднее, чем взрослеющий смазливый актер.

Для многих новость о расставании Роба и Кристен после выхода последней части «Сумерек» не стала сюрпризом, ведь любовная история артистов в реальности являлась превосходной пиар-акцией саги. Однако фанаты так расстроились, что оба все же спустя некоторое время объявили о примирении. Правда, сильно оно не помогло – несмотря на улыбки обоих и слухи об их скорой свадьбе, каждый жил своей жизнью: Паттинсон постоянно пропадал на съемках и запрещал своей «возлюбленной» даже навещать его в это время, а отпуск проводит и вовсе в полном одиночестве (недавно он был замечен в море с веслом), Стюарт же, если верить зарубежной прессе, вновь ринулась на поиски «соперника» для привлечения внимания. «Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отношения, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. А потом заявил, что им необходим тайм-аут. Крис решила, что с нее хватит и пора начинать новую страницу в жизни», – цитирует инсайдера US Weekly портал spletnik.ru.

Выбор актрисы, которая уже в апреле отметит свой 23-й день рождения, пал на 19-летнего Аркадия Абрамовича, приобретшего недавно нефтяное месторождение. По слухам, парочка уже несколько раз устраивала тайные свидания в Лос-Анджелесе и часто созванивалась. Чем обернется вся эта история, пока даже предположить трудно, но светские хроникеры следят за развитием событий.

Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Серж Ударников

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Абрамович, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 40
Обновить комментарии
1
39 Karma   (04.04.2013 10:28) [Материал]
Вижу, вижу, что этот Серж Ударников имеет "говорящую" фамилию)) Он настоящий ударник в распространении и вычитке сплетней biggrin biggrin

1
38 Galina   (04.04.2013 10:28) [Материал]
Мальчик вылитый папик, может и характером в него пошёл и хваткой!))) Помню, как мне года три назад позвонила дочь и говорит, мама я в трауре, за кого теперь выходить замуж? Говорю, что случилось то, а она мол Абрамович на молодой женится, от кого рожать-то) Тот никого не бросает и детей куча, настоящий самец, но при этом с деньгами) Его сын хорошая партия, хоть и молод ещё, если бы это не было полным бредом!))) biggrin

2
37 HюсЯ   (03.04.2013 19:05) [Материал]
мдааа видать им совсем нечем заняться! >(

2
36 Rebirth_of_Scorpio   (03.04.2013 15:27) [Материал]
Жесть! И откудово они только такое придумывают. Диву даешься...

2
35 dashulay   (03.04.2013 07:49) [Материал]
Как же меня раздражают такие статьи!
Более выгодный - да что у Крис денег нет что ли, если гонорар за роль в фильме составляет 20 млн.
Ну что опять за бредни придумали? wacko
Насколько мы все знаем наша Белла с малолетками не общается, а Аркадию - 19 wacko wacko wacko
Полнейший бред!!!! dry

1
34 gula-69   (03.04.2013 07:15) [Материал]
Бред какой то.
Больше писать не о чем

1
33 ЛЕН@   (03.04.2013 01:29) [Материал]
Первое апреля уже было)))) Бред, полнейшый)

0
32 marino4ka9198   (02.04.2013 23:20) [Материал]
светские хроникеры следят за развитием событий ну, за развитием событий следят пока только отечественные хроникеры, ХЛ уже второй день спит и не знает какие у нас тут дела творятся. Может кинуть им ссылочку Сплетника? biggrin biggrin biggrin

2
30 Migelochka   (02.04.2013 22:23) [Материал]
Ого-го!!! Не верю. Кристен как будто из крайности в крайность: то ее привлекает 40 Сандерс; то 19- Аркадий! Смешно!! Ну написали бы уже с сам Абромович!!! biggrin biggrin biggrin

3
31 Кейт   (02.04.2013 23:00) [Материал]
Да уж Обаму бы сразу)

1
29 len4ikchi   (02.04.2013 21:49) [Материал]
Очередной бред.

2
28 IRA4KA   (02.04.2013 21:06) [Материал]
Интересно, это что он такое принимает, мне тоже хочется! biggrin

3
По слухам,
Что-то я даже таких слухов не слышала wacko Даже зарубежная пресса (насколько я знаю) ничего подобного не подвергала "сенсации", но наши, конечно же, уже далеко впереди wacko
Слухи - не значит правда!
Робстен, я всё равно верю в вас до последнего!!!

1
26 Черный_кот   (02.04.2013 20:16) [Материал]
Шутка из раздела весь апрель никому не верь.

1
25 ElenaMor   (02.04.2013 19:47) [Материал]
Вообще-то мне казалось, что сегодня - 2 апреля, не первое!

1
24 ksenia_moon_girl   (02.04.2013 18:56) [Материал]
"светские хроникеры следят за развитием событий" скорее уж светские паникеры

1
23 LolalaFuny   (02.04.2013 18:27) [Материал]
Аххахах biggrin Надеюсь это шутка smile

5
22 Lenerus   (02.04.2013 17:32) [Материал]
Мальчику очки одеть, так вылитый Гарри Поттер. biggrin До чего ж трудно работать журналистом! Это ж надо иметь такууууууую фантазию иметь! biggrin наверно ночь не спали, придумывали. Наверно даже лотерею, выбирая "любовника".

3
21 RAV   (02.04.2013 16:11) [Материал]
Ну что за бред!!! wacko

4
20 zoya908   (02.04.2013 15:04) [Материал]
Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров! Фантазий, некоторым писакам, не занимать! wacko

4
19 Милачка   (02.04.2013 14:03) [Материал]
Это что получается, продолжаем мы празновать 1 апреля? И если это не наши пошутили, то утку вополне могли кинуть "официальные" источники. Не одной же администрации ТР развлекаться с подставными новостями. biggrin biggrin biggrin
Но время покажет, а пока, восприму это как шутку)))

5
18 dianochkaaa   (02.04.2013 13:58) [Материал]
Какая бредовая прелесть biggrin

2
17 Mary_Masen   (02.04.2013 13:12) [Материал]
Вау! Постойте, это что-то свеженькое, а то достали уже со своим "разбежались-расстались-сошлись-поженились"... Как говорится, "свежачок"! Хоть у кого-то из журналистов начала работать фантазия! Можно с этим поздравить!
Правда, результатом этой "работы" стал еще один бред....

8
15 katyapattinson   (02.04.2013 12:30) [Материал]
сын Абрамовича,шутка удалась biggrin уже если лепить так к папе.и пожалуйста не нужно сравнений ему до Роба как до Киева раком,а если говорить про выгоду,так там практически все папино.из этого вывод,новая новость-КРИСТЕН СТЮАРТ ЗАКРУТИЛА ИНТРИЖКУ С РОМКОЙ АБРАМОВИЧЕМ НЕ ПОЛУЧИВ ДОЛЖНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕГО СЫНА!

3
13 Anemi   (02.04.2013 12:27) [Материал]
Первое апреля продолжается я смотрю)))))))

4
12 Campfire   (02.04.2013 12:02) [Материал]
Конкурс на самую бредовую новость о РобСтен в самом разгаре! Кто–же победит?

4
11 maramoroz3251   (02.04.2013 12:00) [Материал]
Бред! И его так много... wacko

1
10 Twilight_Queen   (02.04.2013 11:58) [Материал]
Ахах, какой бред biggrin

-8
Зачем почтить мусор за ранее зная, что это бред...

2
14 Кейт   (02.04.2013 12:28) [Материал]
Вы можете пойти к себе на сайт и постить там что угодно wink

3
8 Jellybean   (02.04.2013 11:32) [Материал]
Это называется "услышал звон, да не знает где он" . Уж наши то бы не позорились своим бредом.

1
7 •Тортик•   (02.04.2013 11:22) [Материал]
Как на папашку-то сынуля похож! Тока причухан другой.

6
6 Діана22   (02.04.2013 10:18) [Материал]
Какая прелесть. biggrin biggrin biggrin biggrin День смеха продолжается.

3
5 Валлери   (02.04.2013 10:07) [Материал]
Каша из слухов wacko

22
4 ♥Настя♥   (02.04.2013 09:33) [Материал]
«Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отношения, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. так неохотно, что сразу же после съемок к ней прилетел. Ну прям силком тащили, он брыкался, кричал, но пришлось

2
16 Mary_Masen   (02.04.2013 13:09) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
40 Finno4ka   (06.04.2013 20:03) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
3 Love-Jack   (02.04.2013 09:20) [Материал]
biggrin biggrin
ахаха

2
2 СatRina   (02.04.2013 09:20) [Материал]
Типа с 1 апреля? Бред какой-то!

7
1 Кейт   (02.04.2013 09:01) [Материал]
spletnik.ru развлекается biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: