Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Звезда фильмов «Пипец» и «Телекинез» пережила свой первый покидающий тело опыт в трейлере новой экранизации Гейл Форман.
Хлое Грейс Морец не чуждо побить кого-то или спалить выпускной бал. Но для своей следующей роли молодая актриса пытается пережить новый вид горя.
Морец – звезда фильма «Если я останусь», основанного на подростково-молодежном романе, написанном Гейл Форман. В его центре Миа, молодая виолончелистка, у которой впереди нет ничего, кроме безграничных возможностей. Она была принята в Джуллиард. Она влюбляется в гитариста по имени Адам. Ее метающиеся чувства между ее профессиональным и личным счастьем являются самым большим конфликтом в ее жизни.
А затем случается авария.
Мир Мии переворачивается с ног на голову во время ужасающей автокатастрофы, которая убивает ее родителей, сама Миа оказывается в коме. Она переживает экзистенциональный, вне ее тела опыт, где понимает, что должна сделать выбор: остаться в живых и бороться с этой невероятной сложной трагедией, или позволить себе уйти.
Это мощный эмоциональный конфликт отлично показан в своей трагичности в этом первом эксклюзивном трейлере «Если я останусь». В дополнение к Морец, в фильме сыграли звезда «Убийства» Мирей Инюс в роли мамы Мии и относительный новичок Джейми Блэкли в роли парня Мии, Адама.
«Читатели очень серьезно отнеслись ко мне и Адаму, но им действительно нужно было ощутить эти отношения, и для меня, я хотела погрузиться в них и создать эти отношения с Джейми», - сказала Морец «MTV News» в прошлом октябре. – «Это их подростковая любовь, и мы должны были захватить это чувство».
«Если я останусь» выходит в кинотеатрах 22 августа.
А что вы думаете о первом трейлере «Если я останусь»?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно, то я впервые слышу не то, что о самом фильме, как об этой книге.. Я прочитала описание, и сразу же её скачала.. Книга весьма печальна, но того стоит! Рада, что только прочитав, могу и посмотреть эту историю! с нетерпением её жду!!
Никогда не слышала про эти книги. Коменты заинтересовали, должно быть интересно. Но вот факт того что все ревели не радует. Не очень я люблю жалостливые книжки... А хэппи энд, как говорится, будет?
Не могу дождаться уже. Знаю, буду плакать. Но после таких книг - вера в жизнь и людей возрастает в геометрической прогрессии. И черт с ним, я знаю, что буду плакать(((
Боже, как я ревела над этими книгами!!! Особенно над второй!!! Книги супер!!!! В полном восторге! Жду с нетерпением фильма и очень надеюсь, что будет и второй!!!!!
Любиимая книга! Кстати, продолжение, "Куда она ушла", не хуже. Безумно рада, что взялись за экранизацию именно этой книги. Трейлер очень понравился. Ждем-с лето
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ