Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 307
Гостей: 301
Пользователей: 6
Аееее, adri, Стася8407, tcv, rina_, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 11 » Разное

Эшли Грин в компании по борьбе с насилием в отношениях

00:31
Эшли ГринЭшли Грин, звезда «Сумерек», и косметика «Mark Girl» объединили усилия для участия в компании, пытаясь обратить внимание общественности на проблему насилия в отношениях и борьбе с ней. Февраль - не только месяц празднования Дня Святого Валентина, но и месяц, посвященный «насилию в отношениях и его предотвращению».

Месяц "Насилия в отношениях и его предотвращения" - это национальная компания, которая занимается повышением осведомленности о насилии в отношениях молодежи и содействию в осуществлении программ, которые стараются его не допустить. На протяжении всего февраля организации и частные лица собираются вместе, чтобы подчеркнуть необходимость в информировании молодых людей о здоровых отношениях, научить, как предотвратить насилие в этих отношениях и как предотвратить этот разрушительный цикл насилия. Последствия подросткового насилия в отношениях сложно игнорировать, но, тем не менее, это не только вина самих подростков, но и их семей, друзей, школы и общества.

Для жертв часто очень сложно провести грань между злоупотреблением и нормальным поведением кого-то. Часто предполагается, что тем, кто заметил непристойное поведение или напряжение в отношениях, достаточно просто открыто поговорить с жертвой или предложить получить помощь. Эшли Грин призывает общественность поддержать ее, ведь «Любовь – это уважение!». А вы окажете поддержку в этой борьбе в феврале?

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: компания против насилия в отношения, эшли грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Stervochk@   (12.02.2011 14:26) [Материал]
Эшли умничка! спасибо за статью!!!

0
8 GermionaTwilight   (12.02.2011 00:43) [Материал]
спасибо за новость)

0
7 angelch   (11.02.2011 23:07) [Материал]
Наш маленький эльф.

0
6 АкваМарина   (11.02.2011 20:20) [Материал]
Молодец)))

0
5 Джинна   (11.02.2011 19:27) [Материал]
пусть начнет с себя, а так умница

0
4 ВампИpюШка   (11.02.2011 15:13) [Материал]
Эшли умничка...

0
3 КСтюшка   (11.02.2011 13:39) [Материал]
Умничка Эшли! Спасибо ей большое! Здорово, когда человек не зациклен нна себе любимом, но еще и помогает другим.

0
2 belleღ   (11.02.2011 10:28) [Материал]
Спасибо за статью! Да,Эшли умничка smile

2
Молодец Эшли! Нужное дело делает happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: