Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Актриса Эшли Грин на премьере фильма «Орудия смерти: город костей» в Голливуде, США, 12 августа 2013.
После того, как Эшли сыграла симпатичную вампирессу Элис Каллен в киносериале «Сумерки», ее стали называть одной из самых красивых современных актрис. Из-за изящной внешности ее сравнивают с феей. Сейчас Грин не достается ролей в столь кассовых фильмах, но и на месте ее карьера не стоит, она постоянно снимается. Она говорит, что съемки в вампирской саге сильно изменили ее жизнь.
— Это повлияло на мою ежедневную жизнь, — сказала актриса в интервью порталу AskMen.com. — Некоторые вещи теперь мне недоступны. Я не могу просто выйти за дверь и ожидать, что буду одна, в своем личном пространстве. Но, к счастью, у меня есть семья — мои папа, мама и брат. И я по-прежнему младшая сестра, маленькая девочка, и у меня те же друзья, что были пять лет назад. Для них я просто Эшли, не Эшли Грин. Девушка, которая мастерски владеет тай бо. Им не важно, что я стала знаменитостью, и они относятся ко мне уважительно. Они ждут, пока я сама не захочу рассказать им, что происходит в моей жизни. Они не читают всякую чепуху и не спрашивают меня, правда ли я делала то или это. Мне повезло, что у меня есть такая основа в жизни, к которой я всегда могу вернуться.
Эшли тщательно скрывает от посторонних свою личную жизнь. Известно, что она встречалась с актером Джошем Хендерсоном (Josh Henderson). Они провели вместе более двух лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ