Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 62
Пользователей: 5
marisha1738, laraburaja, roshaksvetlana, Велиар, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 16 » Красавица и чудовище

Энн Хэтэуэй назначена послом доброй воли ООН

23:00
эммаЭнн Хэтэуэй, недавно впервые ставшая мамой, получила новое назначение - актриса была выбрана международным послом доброй воли ООН. Как и ее коллега Эмма Уотсон, Энн будет содействовать достижению гендерного равенства - бороться за расширение прав и возможностей женщин. Также Энн будет заниматься проблемами усыновления и работать над повышением эффективности этой политики на государственном и общественном уровнях. Об этом сегодня сообщила глава ООН Фумзиле Мламбо-Нгкука.

"Это большая честь для меня. Возможность внести свой вклад в общее дело достижения гендерного равенства очень меня вдохновляет. В этом вопросе уже достигнуты заметные успехи, но сейчас мы должны удвоить усилия и убедиться, что мы действительно движемся к получению ощутимого результата", - прокомментировала Энн.

Включение кандидатуры Энн Хэтэуэй в число послов доброй воли ООН - предсказуемо. Актриса давно активно участвует в поддержке различных программ по расширению прав девочек-подростков. Кроме того,
она ездила в Кению и Эфиопию для привлечения внимания к проблеме детских браков и работала над документальным фильмом CNN о девочках, которые не могут позволить себе получить образование.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, посол доброй воли, Энн Хэтэуэй, оон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (15.07.2016 18:49) [Материал]
Какая замечательная новость! Безумно рада за Энн! Люблю эту девушку! Она не только красива и мега талантливая, а еще и очень умная! Не удивительно, что ООН предложил ей стать послом. Пускай этот ее путь будем таким же продуктивным! wink

2
2 ♥Ianomania♥   (17.06.2016 09:51) [Материал]
Еще один пример женщины, на которую можно равняться. Мне всегда нравилась Энн. Она не только отличная актриса, но и прекрасный человек.

1
Энн такая молодец, а теперь она еще стала мамой, и теперь все эти проблемы с правами детей, образованием, здоровьем, усыновление, чтобы каждый ребенок быть любим и о нем заботились, для нее все эти вопросы стали ближе, роднее, острее. Она потрясающая, она будет отличным послом, которой не все равно и которая будет стараться изо всех сил happy Поздравляю, Энн! УРА

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: