Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
chertenokvubke, katiematveeva, ulinka, GalinaJq, Zosia8532, lolitazorya21, Marinako, katen0k, Miely, чиж7764, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 16 » Красавица и чудовище

Энн Хэтэуэй назначена послом доброй воли ООН

23:00
эммаЭнн Хэтэуэй, недавно впервые ставшая мамой, получила новое назначение - актриса была выбрана международным послом доброй воли ООН. Как и ее коллега Эмма Уотсон, Энн будет содействовать достижению гендерного равенства - бороться за расширение прав и возможностей женщин. Также Энн будет заниматься проблемами усыновления и работать над повышением эффективности этой политики на государственном и общественном уровнях. Об этом сегодня сообщила глава ООН Фумзиле Мламбо-Нгкука.

"Это большая честь для меня. Возможность внести свой вклад в общее дело достижения гендерного равенства очень меня вдохновляет. В этом вопросе уже достигнуты заметные успехи, но сейчас мы должны удвоить усилия и убедиться, что мы действительно движемся к получению ощутимого результата", - прокомментировала Энн.

Включение кандидатуры Энн Хэтэуэй в число послов доброй воли ООН - предсказуемо. Актриса давно активно участвует в поддержке различных программ по расширению прав девочек-подростков. Кроме того,
она ездила в Кению и Эфиопию для привлечения внимания к проблеме детских браков и работала над документальным фильмом CNN о девочках, которые не могут позволить себе получить образование.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, посол доброй воли, Энн Хэтэуэй, оон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (15.07.2016 18:49) [Материал]
Какая замечательная новость! Безумно рада за Энн! Люблю эту девушку! Она не только красива и мега талантливая, а еще и очень умная! Не удивительно, что ООН предложил ей стать послом. Пускай этот ее путь будем таким же продуктивным! wink

2
2 ♥Ianomania♥   (17.06.2016 09:51) [Материал]
Еще один пример женщины, на которую можно равняться. Мне всегда нравилась Энн. Она не только отличная актриса, но и прекрасный человек.

1
Энн такая молодец, а теперь она еще стала мамой, и теперь все эти проблемы с правами детей, образованием, здоровьем, усыновление, чтобы каждый ребенок быть любим и о нем заботились, для нее все эти вопросы стали ближе, роднее, острее. Она потрясающая, она будет отличным послом, которой не все равно и которая будет стараться изо всех сил happy Поздравляю, Энн! УРА

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: