Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Эксклюзивное интервью с дублером Роберта на съемках «Милого друга»
16:49
Как ты стал дублером Роба в «Милом друге»?
В 2010 я был лицом ролика венгерского «X-Factor», они наблюдали за мной и позвали на кастинг «Милого друга». Я попытался и получил роль. Затем они спросили, хочу ли я стать дублером Роберта. Я сказал: «Конечно :)»
Каково это было? Ты наслаждался?
Было очень захватывающе! Играть с такими великими актерами! Мы с Робертом в одной сцене! Он очень хороший актер, и он очень любезный.
Можешь рассказать забавную историю о Робе?
Я не помню! Однажды я спросил его, знает ли он Натали Портман, дружат ли они. Но он лишь засмеялся…
Какое твое любимое кино с Робертом Паттинсоном? И почему?
Я люблю «Отголоски прошлого». Мой любимый художник - Дали, а Роберт получился Великолепным Дали!
Можешь описать свои отношения с фанатами на площадке?
Нет! У нас были строгие правила безопасности.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эксклюзивное интервью с дублером Роберта на съемках «Милого друга»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да простят меня те кому понравился дублер (внешностью)... ибо я считаю что это абсурдно .. дублер он даже близко не похож на Роба.....как он вообще умудрился стать его дублером? через постель что-ли?
Помню Роберт в каком-то интервью шутил, что он хотел быть "дублером задниц", так же он уже был дублером рук когда-то, насколько я помню, то женских. Сейчас это вспоминает, смеется. Мне парнишка так на фото понравился, ничего. Не Роб, но все же. Сейчас Роба заменит в пару кадрах, смотри и сам какую нибудь заветную роль отхватит в будущем.
Ну может быть прическу очень сильно старались сделать как у Роба, а так внешний он совсем не похож. Хотя думаю ему стоит по завидовать играл за и общался с Робом увау Спасибо Memento_Mori, за перевод новости!))))
Парню повезло - заработал на как дублер Роберта Паттинсона, думаю что хорошо!!! ведь второй состав актеров тоже получает не плохо, а учитывать что Роберт сейчас популярен его гонорары хорошо, так и дублер должен получать хорошо
Пока главный состав гримируется или отдыхает ...работают дублеры...они имитируют сцену ту или иную сцену по сценарию...а в это время по ним регулируют свет и настраивают камеру...ну и много еще чего... А вот для тех сцен о которых вы подумали...используют боди-дублеров...это если актер или актриса не уверенны что та или иная часть тела смотрится привлекательно на экране...пример...в картине "Красотка" вместо ног Джулии Робертс показаны ноги другой девушки...и заметьте картина была хитом...но ни кому и в голову не приходило брать интервью у дублеров... Спасибо за перевод....
Дублёр какой-то безымянный. Или зачем ему имя - пусть он войдёт в память народную, как дублёр Роберта Паттинсона в "Милом друге". И наконец, главный вопрос: а в каких же сценах этот юноша осуществлял собственно дубляж?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ