Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Эшли Грин серьезно относится к своему здоровью, но она с радостью согласилась встретиться с E!Q и за сорок две секунды ответить на глупые вопросы, прежде чем потрудиться до седьмого пота.
Пообщавшись с репортером E!News Сибли Сколс, прежде чем приступить к тренировке в спорт-клубе «Rise Nation» в Западном Голливуде, звезда «Бестии» рассказала нам о необходимых штуках, своих привычках и предпочтениях, когда дело касается сна, работы до седьмого пота, ухода за кожей и многом другом.
Больше никаких подробностей о Джо Джонасе, но кое-что интересненькое мы всё же узнали.
Появившись в этом году в кинопрорыве «Импульс» и сомнительном «И проиграли бой», Грин также сыграла, вероятно, авантюрную, но, кажется, хорошую Миа в правоохранительной экшн-драме «Бестия» на Audience Network, которую продлили на четвертый сезон.
«В основном, шоу... о поэзии авторитета преступной деятельности – и неважно хотите вы «стать бестией» или нет, в зависимости от ситуации», – описала Грин шоу (к которому присоединилась этой весной), когда была в гостях у передачи «Доброе утро, Америка».
«Я играю Миа, – добавила актриса франшизы «Сумерки». – Она ведет себя как жертва, но может быть не так уж невинна и уязвима, как говорит».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эшли- просто солнечный лучик, всегда с улыбкой на губах, веселая, задорная и полная сил, даже смотреть и читать ее интервью интересно, и настроение всегда повышает.
Ну, Эшли уложилась в 42 секунды, молодец И теперь мы узнали еще больше о нашей милой Эшли, вот такая она. Узнали ее маленькие секретики. И мне кажется эти 42 секунды зарядили Эшли позитивом и энергией, что так необходимы для хорошей тренировки. Спасибо за перевод Я знаю, что фильм Импульс восприняла по разному, но однако мне хочется его посмотреть, чтобы узнать, что так привлекло Грин.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ