Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » "Голодные игры"

Джулианна Мур на благотворительном вечере

12:31
ДжулианнаВчера в Нью-Йорке прошел очередной ежегодный благотворительный вечер актера Майкла Дж. Фокса в поддержку людей, страдающих от болезни Паркинсона, - Parkinson's benefit. Его почетными гостями стали будущий отец Райан Рейнольдс и Джулианна Мур.

Райан, к сожалению многих, появился на мероприятии без своей беременной супруги Блейк Лайвли. Он давно дружит с Майклом и не только не пропустил практически ни одного его мероприятия, но и входит в совет директоров его Фонда. Рейнольдс прилагает множество усилий для привлечения внимания к проблеме и сбору средств на разработку эффективных средств лечения заболевания Паркинсона. Актер находит для этого время, даже несмотря на загруженный график, работу над фильмом "Женщина в золотом" и грядущее пополнение в семье.

Джулианна Мур, в отличие от своего коллеги, пришла на вечер в полном "семейном" составе. Актрису сопровождал ее муж Барт Фрэндлих и дочь Лив [на фото]. В следующем месяце Джулианне исполнится 54 года, но разве в это возможно поверить? Мур не только превосходно выглядит, но и снимается в молодежных фильмах. Так, в этот четверг на экраны с ней вышла картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Только за этот уикенд лента, по прогнозам, заработает 125 миллионов долларов.

Майкл Дж. Фокс, обладатель четырех "Золотых глобусов", звезда фильмов "Назад в будущее" и "Стюарт Литтл", столкнулся с диагнозом Паркинсона в 1991 году. С 1998 года он активно помогает тем, кто также страдает от этой болезни, и выступает за проведение исследований стволовых клеток.

 

Текст: Анастасия Быкова

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: благотворительность, вечер, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LOst   (25.11.2014 19:01) [Материал]
Очень рада за Райна и Блейк happy Давно уже ходят слухи о пополнении в их семье, но наконец-то это правда!
А Джулианна - очаровательна, как всегда! а какая первая фотка классная, у нее как рожки на макушке biggrin

0
2 penelopa_kristal   (23.11.2014 13:32) [Материал]
Молодцы! не тратят деньги на что попало))) Джулианна выглядит прекрасно в свои годы! Рада что на эту роль выбрали именно ее!)

0
1 Ивен   (23.11.2014 13:23) [Материал]
Поздравляю Райана, скоро отцом станет! Они с Блейк красивая и похоже счастливая пара.
А Джулианна превосходной выглядит. И дочка у нее очень красивая!
Очень здорово, что проводят такие мероприятия, помогающие больным.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: