Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Seriniti, Ellie, Bubble_Trable, Verunya, imalyshe4ka, _v, abochkareva94, aunaauna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » "Голодные игры"

Джулианна Мур на благотворительном вечере

12:31
ДжулианнаВчера в Нью-Йорке прошел очередной ежегодный благотворительный вечер актера Майкла Дж. Фокса в поддержку людей, страдающих от болезни Паркинсона, - Parkinson's benefit. Его почетными гостями стали будущий отец Райан Рейнольдс и Джулианна Мур.

Райан, к сожалению многих, появился на мероприятии без своей беременной супруги Блейк Лайвли. Он давно дружит с Майклом и не только не пропустил практически ни одного его мероприятия, но и входит в совет директоров его Фонда. Рейнольдс прилагает множество усилий для привлечения внимания к проблеме и сбору средств на разработку эффективных средств лечения заболевания Паркинсона. Актер находит для этого время, даже несмотря на загруженный график, работу над фильмом "Женщина в золотом" и грядущее пополнение в семье.

Джулианна Мур, в отличие от своего коллеги, пришла на вечер в полном "семейном" составе. Актрису сопровождал ее муж Барт Фрэндлих и дочь Лив [на фото]. В следующем месяце Джулианне исполнится 54 года, но разве в это возможно поверить? Мур не только превосходно выглядит, но и снимается в молодежных фильмах. Так, в этот четверг на экраны с ней вышла картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Только за этот уикенд лента, по прогнозам, заработает 125 миллионов долларов.

Майкл Дж. Фокс, обладатель четырех "Золотых глобусов", звезда фильмов "Назад в будущее" и "Стюарт Литтл", столкнулся с диагнозом Паркинсона в 1991 году. С 1998 года он активно помогает тем, кто также страдает от этой болезни, и выступает за проведение исследований стволовых клеток.

 

Текст: Анастасия Быкова

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: благотворительность, вечер, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LOst   (25.11.2014 19:01) [Материал]
Очень рада за Райна и Блейк happy Давно уже ходят слухи о пополнении в их семье, но наконец-то это правда!
А Джулианна - очаровательна, как всегда! а какая первая фотка классная, у нее как рожки на макушке biggrin

0
2 penelopa_kristal   (23.11.2014 13:32) [Материал]
Молодцы! не тратят деньги на что попало))) Джулианна выглядит прекрасно в свои годы! Рада что на эту роль выбрали именно ее!)

0
1 Ивен   (23.11.2014 13:23) [Материал]
Поздравляю Райана, скоро отцом станет! Они с Блейк красивая и похоже счастливая пара.
А Джулианна превосходной выглядит. И дочка у нее очень красивая!
Очень здорово, что проводят такие мероприятия, помогающие больным.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: