Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 213
Гостей: 206
Пользователей: 7
abochkareva94, sasha0860, rfkkty, zlayasy4ka, Vittoria_, svetik276, atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон дает советы молодому себе

16:50
ДжошИногда мы задумываемся, как бы изменилась наша жизнь, не сделай мы каких-то ошибок в прошлом. Джош Хатчерсон, опираясь на свой опыт, рассказал, что бы он хотел знать в ранней юности.

Джоша попросили дать юному себе пять советов, опираясь на жизненный опыт и сделанные ошибки:

1. Занимайся тем, чем действительно хочешь: "Ты должен делать то, во что веришь. Меня дразнили в школе, потому что я мечтал стать актером. Им казалось, что я странный, ведь я вырос в таком консервативном городке".

2. Пусть твоей мотивацией станет страсть, а не страх: "Страх или беспокойство о чем-то это не та мотивация, которую я бы хотел видеть в своей жизни. Я хочу двигаться вперед, с нетерпением ожидая, что же я смогу сделать в будущем со своей страстью к работе, энергией и счастьем".

3. Разбитое сердце не синоним поражения: "Если твои отношения подошли к концу, не значит, что ты ошибся и проиграл. Это процесс познания. Ты узнаешь, какого именно человека ты ищешь для себя".

4. Хорошие друзья стоят того, чтобы их ждать: "Мне очень сложно заводить друзей, с которыми я действительно мог бы поговорить о своих эмоциях и чувствах. Лишь последние два года в моей жизни стали появляться такие люди. Они стоили того, чтобы их подождать. Стоили того, чтобы пройти через всех фальшивых друзей и ничего не значащих людей. Теперь я действительно могу оценить, как здорово найти человека, с которым у тебя есть такая связь".

5. Здорово быть непохожим на других: "Если оглянуться, то можно заметить, что люди, влияющие на мир - художники, политики и ученые - не похожи на остальных. Неважно, умны они или талантливы в искусстве, или просто немного странноватые. Я был странным, но мне нравилось оставаться таким. Люди, непохожие на остальных, должны гордиться этим. Именно их особенности ведут к настоящему величию".


За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, советы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ereneda   (22.03.2014 18:10) [Материал]
ой, а мой список советов быль бы милю длинной sad

0
1 Mari:)   (21.03.2014 17:13) [Материал]
Прослеживается некая мудрость в его словах happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: